Tekken 8 - PS5 - Version Française

Bandai – Jeu vidéo – Tekken 8 – PS5 – A

Économisez avec l'occasion -50 %
offres d'occasion à partir de 20,00 €

Tekken 8 - PS5 - Version Française

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,96 €
Livraison gratuite

Tekken 8 PS5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

TEKKEN 8 - Jeu PS5

1 à 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tekken 8 PS5 A

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bandai Namco Jeu vidéo PlayStation 5 Tekken 8 (FR)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,48 €
Livraison gratuite

Bandai Namco Jeu vidéo PlayStation 5 Tekken 8 (FR)

41,48 €
Livraison gratuite

Bandai Namco Jeu vidéo PlayStation 5 Tekken 8 (FR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

Tekken 8 PS5

Se renseigner auprès du vendeur
41,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tekken 8 PS5

Livraison sous 3 à 5 jours
42,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

7 variantes à partir de 14,92 €

Tekken 8 - PS5 - Version Française

Offre la moins chère

La légendaire franchise de jeux de combat fait son retour triomphal sur PlayStation®5. Tekken 8 repousse les limites du genre avec des graphismes à couper le souffle, propulsés par le moteur Unreal Engine 5, et des combats intenses et viscéraux. Choisissez parmi un roster massif de 32 combattants uniques, chacun disposant de ses propres moves et capacités dévastatrices.Plongez dans le prochain chapitre de la saga épique avec le Mode Histoire, et suivez la bataille féroce de Jin Kazama contre Kazuya Mishima à travers de spectaculaires séquences cinématiques. Libérez votre esprit combattant dans le nouveau mode Quête Arcade ; créez votre avatar personnalisé, apprenez les bases et affrontez des tournois de style arcade pour devenir le combattant Tekken ultime. Pour changer de rythme, profitez du retour tant attendu de Tekken Ball, un mini-jeu amusant de style volleyball.Défiez le monde avec une suite complète de fonctionnalités en ligne, incluant les Matchs Classés, les Matchs Rapides, le
39,96 €
1-2 jours
joybuy.fr