TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Teknofun Casque audio Goku et Vegeta Kaio – Licence Officielle Dragon Ball Z – Jack 3,5 mm – Rouge

offres d'occasion à partir de

TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Casque dragon ball Z goku vegeta kio rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
30,23 €
Livraison à partir de 9,00 €

TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,69 €
Livraison gratuite

Casque stéréo Dragon Ball Z Goku et Végéta Kaio Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
33,62 €
Livraison à partir de 8,50 €

Teknofun Goku Vegeta Dragon Ball Z Headphones Rouge

4 jours ouvrable(s)
33,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque stéréo Goku et Végéta Kaio

Se renseigner auprès du vendeur
35,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,57 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Dragon ball super - Casque Audio Trunks et Goten Bleu/Blanc
18,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
Teknofun - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio - Casque Audio Gaming - Connecteur Jack 3,5 mm - Cordon 2,2 m - Bandeau Ajustable - Jaune - Pour Enfants et Adultes - 811236
43,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casque audio Dragon Ball Super Goku Beerus Multicolore G
30,26 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
PACMAN Casque audio personnalisable - Noir
21,15 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
Enceinte Bluetooth - Dragon Ball - Vegeta
33,23 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
TEKNOFUN - Licence Officiel Dragon Ball Z - Casque Audio Goku et Vegeta Kaio - Haute qualité - Connecteur Jack 3,5 mm - Bandeau Ajustable - Rouge avec Dessins - 811343

Offre la moins chère

Le casque audio Dragon Ball Z de Teknofun, sous licence officielle, est un accessoire remarquable pour les fans de la série. Mettant en vedette Goku et Vegeta dans l'espace, ce casque offre une expérience audio immersive avec une puissance sonore atteignant 150 décibels. Avec son connecteur Jack 3,5 mm, ce casque est compatible avec une variété d'appareils audio, offrant ainsi une polyvalence d'utilisation. De plus, son bandeau ajustable assure un ajustement optimal pour les enfants à partir de 14 ans. Le design en bleu et rose, ainsi que les personnages emblématiques de Dragon Ball Z, ajoutent une touche de style et de plaisir à cet accessoire audio., Éditeur: Teknofun
19,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr