Tektro Cs-m330 Cassette Argenté 8s / 11-42t Black

offres d'occasion à partir de

Tektro Cs-m330 Cassette Argenté 8s / 11-42t Black

Prix total le moins cher
10 jour(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cassette CS-M330-8 - 8v- 11-42 - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Cassette CS-M330-8 - 8v- 11-42 - noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
64,77 €
Livraison gratuite

Cassette tektro cs m330 8 vitesses

24h
66,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cassette CS-M330-8 - 8v- 11-42 - noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,96 €
Livraison à partir de 1,49 €

Tektro - Cassette - CSM3308 - 8 Speed - 11-42

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
91,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vtc electrique raymon tourray e 1 0 se lady tektro 8v 400wh 700 mm noir
1 999,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Tektro Cs-m330 Cassette Argenté 8s / 11-42t Black

Offre la moins chère

Conquérez n´importe quel terrain avec la cassette TEKTRO CS-M330 8 vitessesÉlevez votre conduite et élargissez vos horizons cyclistes avec la cassette TEKTRO CS-M330, un composant polyvalent et robuste conçu pour les cyclistes exigeants d´aujourd´hui. Que vous montiez une côte de gravier abrupte ou que vous naviguiez sur des sentiers de VTT techniques, cette cassette est conçue pour offrir les performances fiables et la large gamme de vitesses dont vous avez besoin pour rouler en toute confiance. C´est la mise à niveau idéale pour les cyclistes qui cherchent à améliorer les capacités de leur vélo sans une refonte complète de leur transmission.Découvrez un nouveau niveau de prowess en montée grâce à sa large gamme de vitesses. La TEKTRO CS-M330 vous offre les rapports bas nécessaires pour pédaler confortablement dans les ascensions les plus difficiles, vous aidant à économiser de l´énergie et à maintenir votre élan lorsque la pente se raidit. En même temps, elle fournit les rapports hau
40,99 €
10 jour(s)
Bikeinn.com (FR)