Tektro Hd-m280 Brakes Argenté Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Freins à disque levier droit Tektro HD-M280

4 à 7 jours
44,64 €
Livraison gratuite

Frein à disque hydraulique droit Tektro HD-M280 2 pistons

Livraison en 24 heures
46,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Frein à disque hydraulique gauche Tektro HD-M280 2 pistons + frein à disque hydraulique droit Tektro HD-M280 2 pistons
63,00 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
SwissStop Plaquettes de frein Disc 15Rs Organic Adapt. Shimano Deore/Tektro/Trp/Clark Taille unique
30,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Noah And Theo NT-BP004/SI Plaquettes de frein à disque fritté pour Tektro compatibles avec les modèles A10GS, A10YS, A11TS, A10.11, E10.11, P20.11
Livraison à partir de 8,98 €
Tektro Hd-m280 Hydraulic Front Brake Argenté Black
32,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Swisstop paire de plaquettes organiques disc15 shimano trp tektro
18,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tektro Hd-m280 Brakes Argenté Black

Offre la moins chère

Frein à disque hydraulique TEKTRO HD-M280 - Contrôle Supérieur pour le VTTÉlevez votre expérience de VTT avec le frein à disque hydraulique TEKTRO HD-M280. Conçu pour les cyclistes à la recherche d´une amélioration significative de la puissance de freinage et de la modulation, ce système de freinage vous offre la confiance nécessaire pour aborder les sentiers difficiles et les conditions imprévisibles. Découvrez le contrôle fluide et sans effort que seul un système hydraulique de haute qualité peut offrir, ce qui en fait un choix idéal pour les amateurs de VTT et les cyclistes urbains recherchant des performances fiables. Dépassez les limites des freins mécaniques et découvrez le freinage constant et puissant qui transformera votre conduite.Libérez un freinage confiant et contrôléLe cœur des performances du TEKTRO HD-M280 réside dans sa conception hydraulique robuste. Contrairement aux systèmes actionnés par câble, ce frein offre une sensation de levier douce et constante et une force
32,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)