Tektro Standard Brake Cable Kit Argenté 5 x 2000 mm

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 2,99 €

Kit durite tektro o5 mm 2000 mm

24h
27,99 €
Livraison à 3,99 €

Kit durite Tektro Noir

3-8 jours ouvrables
29,62 €
Livraison à 6,99 €
Tektro Standard Brake Cable Kit Argenté 5 x 2000 mm

Offre la moins chère

Kit de Câbles de Frein Standard TEKTRO | 5mm x 2000mm | NoirRestaurez la puissance et la précision de votre système de freinage avec le kit de câbles de frein standard TEKTRO. En tant que composant crucial dans la catégorie des pièces de rechange, cet ensemble de câbles de haute qualité est conçu pour redonner une sensation nette et réactive à vos freins mécaniques, vous assurant de rouler avec un maximum de confiance et de contrôle. Que vous effectuiez un entretien essentiel, que vous mettiez à niveau un vélo plus ancien ou que vous en construisiez un nouveau à partir du cadre, ce kit offre la fiabilité et les performances synonymes de la marque TEKTRO.Expérimentez une performance de freinage amélioréeAvec le temps, les câbles de frein peuvent s´étirer, s´effilocher et accumuler de la saleté à l´intérieur de la gaine, ce qui entraîne une sensation de levier spongieuse et une puissance de freinage réduite. Ce kit TEKTRO est la solution définitive, conçu pour éliminer les frottements et
17,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Tektro Abmd000092 Brake Caliper Argenté
23,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
De CYCEARTH Dot Vélo Minérale Hydraulique de Disque l'huile de Frein Kit Purge pour Shimano, SRAM, Outils avide, TEKTRO, MAGURA, Tekro, HS33 Route De Série VTT De Vélo Outil Réparation (Standard)
21,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Tektro Standard Brake Cable Kit Argenté 5 x 2000 mm
17,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tektro Standard Brake Cable Kit Argenté 5.5 x 2500 mm
19,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Tektro Dorado 4p Hd-m737 Hydraulic 4 Piston Front Brake Doré
126,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €