Télécommande radio TL 2000 TYXAL+ pour système d'alarme ou automatismes DELTA DORE 6413251

DELTA DORE Télécommande radio TL 2000 TYXAL+ 6413251

Télécommande radio TL 2000 TYXAL+ pour système d'alarme ou automatismes DELTA DORE 6413251

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,22 €
Livraison à 7,90 €

Télécommande Radio TL 2000 TYXAL+ Delta Dore 6413251

2 à 5 jours
67,33 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore Télécommande pour alarme Tyxal+ et automatismes. TL 2000 Tyxal+. Sécurité | Alarme - 6413251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,51 €
Livraison gratuite

Delta Dore Télécommande pour alarme Tyxal+ et automatismes. TL 2000 Tyxal+. Sécurité | Alarme - 6413251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,52 €
Livraison gratuite

Delta Dore Télécommande pour alarme Tyxal+ et automatismes. TL 2000 Tyxal+. Sécurité | Alarme - 6413251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,82 €
Livraison gratuite

Télécommande radio - DELTA DORE - TL 2000 TYXAL+ - Autonomie 10 ans - Portée 100 à 300 m - Intérieur

5 à 7 jours
77,90 €
Livraison à 7,90 €

Delta Dore Télécommande pour alarme Tyxal+ et automatismes. TL 2000 Tyxal+. Sécurité | Alarme - 6413251

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison à 10,00 €

Télécommande radio TL 2000 TYXAL+ pour système d'alarme ou automatismes - - 6413251

Se renseigner auprès du vendeur
79,64 €
Livraison gratuite

Télécommande radio TL 2000 TYXAL+ pour système d’alarme ou automatismes - DELTA DORE - 6413251 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
79,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télécommande radio TL 2000 TYXAL+ pour système d'alarme ou automatismes DELTA DORE 6413251

Offre la moins chère

La télécommande radio TL 2000 TYXAL+ de Delta Dore est un appareil de commande portable permettant de piloter à distance un dispositif connecté. Elle est conçue pour le contrôle du système d'alarme ou pour les automatismes. De plus, cette télécommande est dotée d'un voyant lumineux pour indiquer l'état de commande et l'état de charge de la pile. Caractéristiques techniques : Retour d'information : confirmation visuelle de la bonne réception de l'ordre envoyé à la centrale d'alarme par voyant sur la télécommande Fonction alerte proche SMS : indication des mises en marche/arrêt du système par SMS, en association avec un transmetteur GSM SOS sonore avec appel du transmetteur et déclenchement des sirènes SOS discret avec appel du transmetteur Notification des marches/arrêts en lien avec la box maison connectée Delta Dore Déclenchement des routines en association avec Tydom Home/Pro et Tywell Pro Garantie : 5 ans Type d'alimentation : piles Autonomie : 10 ans Lieu d'utilisation : intérieur
65,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Delta Dore – Récepteur de contact sec impulsionnel TBTS TYXIA 4620
74,80 €
Comparer 11 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
Visiophone Delta Dore Télécommande volet Tyxia 1701
53,46 €
Comparer 4 prix
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Delta Dore Télécommande bidirectionnelle 4 touches pour alarme
119,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tydom 140B Tyxal - Télécommande alarme - DeltaDore 6700059
120,10 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €
TYXIA 1705 - TÉLÉCOMMANDE VOLET ROULANT OU BSO 1 CANAL - DELTADORE 6351405
91,57 €
Comparer 3 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 5,99 €