Lot de 2 télécommandes Sommer 4020 pour portails et garages

Télécommande contrôle Sommer 2 Télécommandes 4020

Lot de 2 télécommandes Sommer 4020 pour portails et garages

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
23,99 €
Livraison gratuite

2 Télécommandes 4020

Se renseigner auprès du vendeur
69,88 €
Livraison à 6,20 €

2 Télécommandes SOMMER 4020 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,88 €
Livraison à 9,00 €
Lot de 2 télécommandes Sommer 4020 pour portails et garages

Offre la moins chère

Pack de 2. La télécommande SOMMER 4020 TX03-868-4 est conçue spécialement pour le contrôle d’automatismes et de motorisations de portail et de porte de garage. Elle possède un boitier de forme longiligne, de couleur argentée et noire et est programmable par autoapprentissage. Elle dispose de 4 boutons rouges. Elle fonctionne avec des piles CR2032 sur une fréquence de 868.80 MHz.
23,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

sommer Sommer Télécommande radio 2 commandes 4050V000 Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
sommer Sommer Télécommande 12 commandes Telecody+ S10212-00001 Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Sommer Télécommande d'origine SLIDER+ 10305 compatible avec SOMMER GYPASS SLIDER 4031 et SOMMER 4031
26,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Télécommande de garage originale SOMMER SLIDER+ 10305
31,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €