Télécommande Jabra PanaCast 50 -Télécommande universelle permettant de contrôler à distance les fonctions de la PanaCast 50 dans la salle, avec réglage du volume - Gris

offres d'occasion à partir de

Télécommande Jabra PanaCast 50 -Télécommande universelle permettant de contrôler à distance les fonctions de la PanaCast 50 dans la salle, avec réglage du volume - Gris

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,40 €
Livraison gratuite

Jabra PanaCast 50 Remote, Grey

6 jours ouvrés
76,54 €
Livraison à partir de 9,04 €

Télécommande Jabra PanaCast 50 -Télécommande universelle permettant de contrôler à distance les fonctions de la PanaCast 50 dans la salle, avec réglage du volume - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,48 €
Livraison à partir de 12,28 €

Télécommande Jabra PanaCast 50 -Télécommande universelle permettant de contrôler à distance les fonctions de la PanaCast 50 dans la salle, avec réglage du volume - Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
82,55 €
Livraison gratuite

Jabra télécommande - gris

48H
86,34 €
Livraison à partir de 11,88 €

Télécommande pour Jabra PanaCast 50 - Gris Une télécommande de gestion pour la Jabra PanaCast 50.

4-5 jours
92,34 €
Livraison à partir de 8,40 €

Jabra Télécommande PanaCast 50 (8211-209) Gris - Contrôle Bureau Panoramique/Orientation/Zoom - Largeur 77mm, Poids 148g

3 à 5 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite

Jabra - Télécommande - gris - pour PanaCast 50, 50 Room System Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
93,62 €
Livraison à partir de 0,99 €

Télécommande Jabra PanaCast 50 -Télécommande universelle permettant de contrôler à distance les fonctions de la PanaCast 50 dans la salle, avec réglage du volume - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jabra Télécommande universelle PanaCast 50 – Contrôle à distance, réglage volume – Noir
71,80 €
Comparer 18 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,04 €
Jabra PanaCast Télécommande intuitive Jabra PanaCast 50 pour une utilisation facile dans la pièce sans quitter votre siège, préréglages d'accès et commandes PTZ, réglage du volume et plus encore, noir
120,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Jabra Support de table PanaCast 50 – Meuble autonome design compact Noir
107,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 70,00 €
Jabra Support de table PanaCast 50 – Socle pour caméra, gris
101,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,50 €
Jabra - Télécommande - noir - pour PanaCast 50, 50 Room System Noir G
91,41 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,99 €
Télécommande Jabra PanaCast 50 -Télécommande universelle permettant de contrôler à distance les fonctions de la PanaCast 50 dans la salle, avec réglage du volume - Gris

Offre la moins chère

Compatibilité parfaite : Cette télécommande ronde très pratique permet de contrôler la Jabra PanaCast 50 à distance Plus de simplicité : Cette télécommande très ergonomique permet d'accéder à de nombreuses fonctionnalités (préréglages, image, volume, etc.) Très pratique : Cette unité de contrôle multifonction pour Jabra PanaCast 50 vous offre, ainsi qu'à votre équipe, une expérience de réunion plus fluide et plus efficace Plus d'efficacité : En vous permettant de contrôler les réglages de votre PanaCast 50 directement depuis la table de conférence, vous pouvez rester concentré sur la réunion Contenu : 1 x télécommande Jabra PanaCast 50, couleur : noir, 1 x pile Type-O CR2032 Garantie 2 ans - Enregistrement requis
68,40 €
Amazon.fr