Congélateur armoire 60cm 213l statique Telefunken C322EW blanc G

Telefunken Congélateur armoire C322EW 60 cm 213 L statique Blanc G

Congélateur armoire 60cm 213l statique Telefunken C322EW blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
440,02 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire 60cm 213l statique Telefunken C322EW blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
440,02 €
Livraison gratuite

Congélateur armoire 60cm 213l statique C322EW

Se renseigner auprès du vendeur
440,21 €
Livraison gratuite

Telefunken Congélateur armoire 60cm 213l statique - C322EW

7 à 12 jours
451,96 €
Livraison gratuite

Telefunken Congélateur Armoire 60cm 213l Statique C322EW

Livrera sous 29 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
457,99 €
Livraison gratuite

Telefunken C322EW Congélateur vertical Pose libre 214 L Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
461,08 €
Livraison gratuite
Congélateur armoire 60cm 213l statique Telefunken C322EW blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Congélateur armoire 60cm 213l statique Telefunken C322EW - Congélateur armoire. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
440,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

TELEFUNKEN Congélateur encastrable armoire TKC197BIE, 197 litres, No frost, Glissières
1 829,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Telefunken Congélateur armoire C2441EW 175 L froid statique Classe E Blanc
323,82 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telefunken Congélateur armoire C332EW 248 l 60 cm statique blanc G
419,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
, moteur froid ventilation congélateur bg2012 5531008052 sens horaire cw 220v
69,99 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €