Telefunken - Domino vitrocéramique 29cm 2 foyers noir TK2VM

Telefunken Domino vitrocéramique TK2VM 29 cm 2 foyers commandes frontales Noir

Telefunken - Domino vitrocéramique 29cm 2 foyers noir TK2VM

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
92,03 €
Livraison gratuite

Domino vitrocéramique - FUNKEN TK2VM - Noir - 2 foyers - Commandes frontales

3 à 5 jours
97,41 €
Livraison gratuite

Domino vitrocéramique 29cm 2 foyers noir TK2VM

Se renseigner auprès du vendeur
97,41 €
Livraison gratuite

Domino vitrocéramique 29cm 2 foyers noir Telefunken TK2VM Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
97,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Telefunken Domino vitrocéramique TKDV2T 30 cm 3000 W noir G
83,80 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plaque vitroceramique Domino TKDV2T-1800W-2 FOYERS
159,99 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telefunken - Domino induction 3400w 30cm TFKTTI3
132,50 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Telefunken - Domino vitrocéramique 29cm 2 foyers noir TK2VM

Offre la moins chère

Domino vitrocéramique tk2vm de telefunken. design et matériaux : la plaque vitrocéramique noire offre une surface lisse et élégante qui s'intègre facilement dans toutes les cuisines. Sa finition facilite le nettoyage quotidien et résiste aux taches de cuisson. performance de cuisson : avec une puissance totale de 3000 w, les deux foyers délivrent une chauffe rapide et homogène, adaptée aux préparations courantes. La plaque ne dispose pas de fonction booster ni de zone modulable flex. contrôles et utilisation : la régulation se fait via des manettes ergonomiques offrant un contrôle simple des niveaux de chaleur. Ce système convient aux utilisateurs recherchant une manipulation tactile mais robuste sans commandes sensibles. dimensions et installation : conçue pour un encastrement de 27 x 49 cm et une largeur de 29 cm, la plaque telefunken tk2vm s'adapte aux petits plans de travail tout en conservant deux foyers fonctionnels. documentation et informations complémentaires : notice et docum
92,03 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR