TELEFUNKEN Four encastrable catalyse TFKFM65K2, 65 litres, Chaleur brassée, Minuteur

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 9 jours
234,00 €
Livraison gratuite

Telefunken TFKFM65K2 four 65 L 2300 W Noir

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
248,75 €
Livraison gratuite

Four encastrable chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Four encastrable TELEFUNKEN chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

Four encastrable TELEFUNKEN chaleur tournante 65 L pyrolyse noir TFKFM65K2 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,00 €
Livraison gratuite

FOUR CATALYSE ENCAST TELEFUNKEN TFKFM65K2

2 jours ouvrés
261,45 €
Livraison gratuite

Four encastrable catalyse TFKFM65K2, 65 litres, Chaleur brassée, Minuteur

3 jours
268,41 €
Livraison à partir de 3,99 €

TELEFUNKEN Four encastrable catalyse TFKFM65K2, 65 litres, Chaleur brassée, Minuteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Telefunken Four intégrable TFKCNE72K2 72 L 60 cm émail lisse convection naturelle noir
205,40 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Telefunken Four encastrable TFKFM65I2 65 litres – Chaleur brassée, Minuteur
234,00 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telefunken Four encastrable TFKMP64X2 65 L Chaleur brassée Pyrolyse Inox
293,41 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Telefunken M06474, 2000 W, 550 mm, 370 mm, 750 mm
47,92 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
TELEFUNKEN Four encastrable catalyse TFKFM65K2, 65 litres, Chaleur brassée, Minuteur

Offre la moins chère

Four encastrable multifonction ,Chaleur brassée , Nettoyage par catalyse , 65 litres , Puissance chaleur haut et bas / grill : 2300 Watts / 2600 Watts
234,00 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)