Telegärtner Telegärtner Mini-répartiteur Cat6A MPD6-HS K RAL7035 100006988 Quantité:1

Telegärtner MPD6-HS Cat.6A

Telegärtner Telegärtner Mini-répartiteur Cat6A MPD6-HS K RAL7035 100006988 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à 6,90 €

EQUIP Telegaertner PatchPanel 6 Port CAT 6

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,34 €
Livraison gratuite

Répartiteur Patch modulaire cat.6A (profond),

Se renseigner auprès du vendeur
66,88 €
Livraison gratuite

Telegärtner Répartiteur Patch modulaire cat.6A (profond), G

Se renseigner auprès du vendeur
68,77 €
Livraison gratuite

Telegärtner 100006988 Distributeur CAT 6a gris

3 à 5 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 10,79 €

Telegärtner 100006988 Distributeur CAT 6a gris

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite
Telegärtner Telegärtner Mini-répartiteur Cat6A MPD6-HS K RAL7035 100006988 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les petits réseaux ne nécessitent pas obligatoirement des armoires 19 pouces ou de grands répartiteurs muraux \n• Des répartiteurs simples et économiques sont demandés, pouvant être installés discrètement et de manière peu visible \n• Le boîtier répartiteur compact peut être monté au mur, sous le bureau, dans le mobilier et, grâce à l’adaptateur intégré, également sur des rails porteurs TH35 selon DIN EN 60715 \n• Le répartiteur mini MPD6 en version LSA de catégorie 6A - avec certificat de composants conforme à la norme ISO/IEC 11801 - est disponible pour des débits de transmission élevés allant jusqu’à 10 Gbit/s inclus \n• Les prises RJ45 sont conçues pour au moins 750 cycles de branchement avec des connecteurs RJ45/RJ11/RJ12 et conviennent également aux applications telles que PoE+ selon IEEE 802.3at \n• Contact de blindage à 360 degrés (version blindée) directement sur le circuit imprimé via une bride de serrage sans torsion supplémentaire du tressage de blindage,
61,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Réseau

Types de câbles soutenus Cat6a
Quantité de ports 6

Poids et dimensions

Profondeur 110 mm
Hauteur 34 mm
Largeur 164 mm

Design

Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• 6 ports catégorie 6 : Vitesse et efficacité pour réseaux modernes.
• Installation en rack : Intégration facile dans les systèmes existants.
• Robustesse : Construction durable pour un environnement informatique exigeant.

Produits similaires

Telegärtner Telegärtner Mini-distributeur Cat6A MPD6-HS K apws 100006987 Quantité:1
69,97 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Telegärtner Telegärtner Mini-répartiteur Cat6A MPD6-HS K RAL7035 100006988 Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €