Téléphone fixe Alcatel F860 Voice Gris Avec Répondeur

Alcatel Téléphone fixe F860 Voice Avec répondeur Gris

Téléphone fixe Alcatel F860 Voice Gris Avec Répondeur

Prix total le moins cher
Unknown
28,01 €
Livraison à 5,90 €

F 860 VOICE BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
36,07 €
Livraison à 1,99 €

Téléphone Sans Fil Blanc Et Gris - F860VOICEGREY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,38 €
Livraison gratuite

Téléphone fixe sans fil - ALCATEL - F860 voice grey - Blocage d'appels évolué

1 à 2 jours
37,40 €
Livraison gratuite

Alcatel - F860VOICEGREY

1 à 2 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite

Alcatel Téléphone Sans Fil Blanc Et Gris F860VOICEGREY

Livrera sous 19 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
46,29 €
Livraison gratuite

Alcatel Classic F860 Voice - Téléphone sans fil - système de répondeur avec ID d'appelant - (conférence) à trois capacité d'appel - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
48,89 €
Livraison gratuite

Téléphone Sans Fil Blanc Et Gris - F860VOICEGREY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,41 €
Livraison gratuite

Téléphone Sans Fil Blanc Et Gris - F860VOICEGREY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Téléphone fixe Alcatel F860 Voice Gris Avec Répondeur

Offre la moins chère

Dites non aux appels indésirables, avec ce téléphone complet avec fonction répondeur !F860 Voice est équipé d'un blocage d'appels évolué*, avec 2 modes:- le mode manuel pour bloquer les numéros un à un pendant ou après un appel, grâce à une touche dédiée (jusqu'à 100 numéros) et- le mode automatique : seuls les numéros enregistrés dans le répertoire font sonner le téléphone. Sa fonction répondeur de 14 minutes d'enregistrement, offre un grand compteur de messages très lisible et des touches de commandes sur la base comme sur le combiné. Vous pouvez choisir entre le mode répondeur simple, ou le mode répondeur-enregistreur.Par ailleurs, sa fonction mains-libres de qualité vous permet de partager agréablement vos communications ou de poursuivre vos occupations en toute liberté de mouvements !Son grand écran ultra-lisible est rétro-éclairé vous pour assurer lisibilité et confort d'utilisation.2 touches de mémoires directes (touches 1 et 2) ainsi qu'un grand répertoire de 100 noms et numéro
28,01 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

Produits similaires

ALCATEL E260 S. Voice - Téléphone Fixe sans Fil DECT avec Répondeur - Design Compact - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage des Appels Indésirables - Noir
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
F860 VOICE DUO
Livraison à 5,90 €
Alcatel Téléphone DECT S280 EWE Identification de l'appelant 1 combiné Noir
21,87 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alcatel Téléphone fixe sans fil F860 Solo avec blocage d'appels indésirables Gris
26,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €