Logicom ILOA 350 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Trio - Téléphones analogiques et dect - Noir

Téléphone fixe - ILOA_350_BLACK

Logicom ILOA 350 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Trio - Téléphones analogiques et dect - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,90 €
Livraison gratuite

Téléphone fixe sans fil - LOGICOM - DECT ILOA 350 TRIO - Noir - Sans répondeur

Prix le moins cher
1 à 2 jours
46,90 €
Livraison à 4,99 €

Téléphone fixe sans fil - LOGICOM - DECT ILOA 350 TRIO - Noir - Sans répondeur

2 à 4 jours
58,06 €
Livraison gratuite

Logicom Iloa 350 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT\GAP - (conférence) à trois capacité d'appel - noir + 2 combinés supplémentaires

Livraison sous 3 a 5 jours
60,25 €
Livraison gratuite

Logicom Iloa 350 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT\GAP - (conférence) à trois capacité d'appel - noir + 2 combinés supplémentaires Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
61,05 €
Livraison gratuite

Iloa 350 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECTGAP - (conférence) à trois capacité d'appel - noir + 2 combinés supplémentaires

Se renseigner auprès du vendeur
61,05 €
Livraison gratuite

Logicom ILOA 350 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Trio - Téléphones analogiques et dect - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,84 €
Livraison gratuite

Logicom ILOA 350 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Trio - Téléphones analogiques et dect - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,61 €
Livraison gratuite

LOGICOM DECT ILOA 350 TRIO Noir Téléphone fixe sans fil - Sans répondeur

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
71,90 €
Livraison à 12,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Logicom ILOA 350 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Trio - Téléphones analogiques et dect - Noir

Offre la moins chère

DESIGN: Alliant design, modernité et fiabilité, il sera votre meilleur atout pour téléphoner en toute tranquillité chez vous. Compatible avec votre box internet, la technologie DECT/GAP et dispose d'un mode économie d'énergie. SANS FIL : peut fonctionner dans un rayon de 50 mètres ou bien jusqu’à 300 mètres en champ libre. Et si vous souhaitez un second combiné dans une pièce de votre maison pour vous simplifier la vie, vous pouvez associer jusqu’à 5 combinés entre eux. AUTONOMIE : Avec le ILOA 350, vous allez pouvoir discuter encore et encore avec vos proches car il vous offre jusqu'à 90 heures en veille et 7 heures en appel vous garantissant une utilisation fiable tout au long de la journée. AVANTAGES : Le ILOA 350 dispose de Volume sonnerie réglable (5 niveaux), Volume d'écoute réglable (5 niveaux) et 10 sonneries disponibles. GARANTIE : Logicom est toujours au plus près de ses clients. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait de notre produit. N'hésitez pas à contacter notre Service Après Vente, nous vous trouverons la solution adaptée. LANGUE: ILOA dispose de 4 paramètres de langue. 1°) français (2°) anglais (3°) espagnol (4°) néerlandais et ce produit ne peut pas être configuré en allemand.
46,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

MEVRONISSHOP-ILOA 350 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Trio - Téléphones analogiques et dect - Noir
83,68 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite