Téléphone fixe sans fil - WLAN fixe sans messagerie vocale - Solo - Téléphones analogiques et DECT - Logicom Ligne fixe sans fil Vega 150 noire

Économisez avec l'occasion -16 %
offres d'occasion à partir de 25,99 €

Téléphone fixe sans fil - WLAN fixe sans messagerie vocale - Solo - Téléphones analogiques et DECT - Logicom Ligne fixe sans fil Vega 150 noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,89 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil Logicom VEGA 150 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,77 €
Livraison gratuite

Logicom VEGA 150 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
57,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Téléphone fixe Alcatel E260 S-Voice Noir avec répondeur
19,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gigaset AS690A - Téléphone DECT sans fil avec répondeur - Grand écran graphique - Excellente qualité sonore - Contrôle du volume - Fonction mains libres - Ne pas déranger - Noir [Version Pays-Bas]
55,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Téléphone fixe ALCATEL F530s duo gris
38,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Téléphone Fixe sans Fil - LOGICOM - DECT ILOA 155T Solo - Blanc - avec répondeur
29,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Téléphone fixe sans fil - WLAN fixe sans messagerie vocale - Solo - Téléphones analogiques et DECT - Logicom Ligne fixe sans fil Vega 150 noire

Offre la moins chère

Design fixe Le téléphone Fest Vega 150 vous apporte tout le confort dont vous avez besoin. C'est le meilleur atout en matière de sécurité téléphonique, il est compatible avec votre Internet-Box. Il dispose d'un mode d'économie d'énergie Sans fil Le Vega 150 peut fonctionner dans un rayon de 50 mètres ou jusqu'à 300 mètres à l'extérieur, vous pouvez connecter les téléphones portables Vega 5 à la maison ou au bureau, il n'aura aucun mal à s'intégrer n'importe où dans votre maison Durée de vie de la batterie Avec le Vega 150, vous pouvez toujours parler et même parler jusqu'à 7 heures. Son mode d'alimentation vous permet de laisser le téléphone hors de sa base dans la limite des 100 heures La plupart des produits Vega disposent d'une mémoire interne de 20 contacts, d'un journal des appels à 10 numéros, de fonctions mains libres, silencieuses, de verrouillage par clé et d'alarme. Il est disponible dans une large gamme de couleurs garantie Logicom est toujours proche de ses clients. Toutefois, si vous n'êtes pas satisfait de notre produit, n'hésitez pas à contacter notre service client, nous trouverons la bonne solution LOGICOM VEGA 150 dispose de 4 paramètres de langue. 1°) français (2°) anglais (3°) espagnol (4°) néerlandais et ce produit ne peut pas être configuré en allemand.
30,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr