Téléphone Portable Débloqué Blackview Shark 8 16Go+256Go Android 13 6.78"" 2.4K 64MP 5000mAh NFC 3 Emplacements pour cartes - Gris

Blackview Smartphone Shark 8 - 16Go+256Go, Android 13, 6,78" 2.4K, 64MP, 5000mAh, NFC - Gris

3,4 (7)
Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 129,00 €

Téléphone Portable Débloqué Blackview Shark 8 16Go+256Go Android 13 6.78"" 2.4K 64MP 5000mAh NFC 3 Emplacements pour cartes - Gris

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
179,90 €
Livraison gratuite

Blackview Shark 8 6.78" Double SIM Android 13 4G 8 Go 256 Go 5000 mAh Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
179,90 €
Livraison gratuite
Téléphone Portable Débloqué Blackview Shark 8 16Go+256Go Android 13 6.78"" 2.4K 64MP 5000mAh NFC 3 Emplacements pour cartes - Gris

Offre la moins chère

Avec ce smartphone profitez en exclu d’un forfait mobile 5G 220Go à 9,99€/ mois sans engagement Pour souscrire à l’offre , cliquez sur « en savoir en plus » et laissez vous guider, en ce moment la carte sim est à 1€ seulement Taux de rafraîchissement de 12xSIM+1xTF-NFC multifonction-Bouton d'alimentation 2 en 1 et capteur d'empreintes digitales
179,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PH26 Ⓡ Chargeur Rapide 20W + câble USB-C Compatible pour Blackview Shark 8 (Pack Chargeur + Cable 2M)
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Super Pack Chargeur + Câble Compatible avec Blackview Shark 9 5G Fast Charger Ultra-Puissant et Rapide Nouvelle Generation 3A avec Cable Type C Chargement/Transfert de données.
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PH26 Super Pack Chargeur + Câble Compatible Blackview Shark 9 5G Fast Charger Ultra-Puissant et Rapide Nouvelle Generation 3A avec Cable Type C Chargement/Transfert de données
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Blackview Shark 8 128 Go Or brûlant
179,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Blackview Shark 8 6.78" Double SIM Android 13 4G 8 Go 128 Go 5000 mAh Or
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,4 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
2
Otto.de Kunde

Le téléphone est arrivé en très bon état ; la seule chose qui manque est la coque de protection, c'est pour ça que je mets seulement deux étoiles, c'est pour ça que je mets seulement deux étoiles, ça pourrait être mieux

via trustami

Otto.de Kunde

On m'a livré un téléphone défectueux, ça en dit long. Il ne s'allume pas, donc le contrôle final a été bâclé. Je suis très en colère tôt le matin avant d'aller travailler.

via trustami

Otto.de Kunde

Qualité et prix excellents

via trustami

Otto.de Kunde

Le téléphone plante sans cesse, si bien que toutes les données doivent être ressaisies. On trouve aussi des témoignages similaires sur Internet. Nous pensons qu'il s'agit d'un bug logiciel.

via trustami