ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Alcatel Téléphone fixe sans fil F530 DECT Écran rétroéclairé Mains-libres Blocage d'appels Blanc/Gris

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,04 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil - ALCATEL - F530 - Solo Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,04 €
Livraison à 4,99 €

Alcatel Classic F530 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT - (conférence) à trois capacité d'appel - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
31,39 €
Livraison gratuite

Téléphone fixeEL F 530 GRIS

Se renseigner auprès du vendeur
31,81 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 Solo Gris Téléphone Sans Fil - sans répondeur

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,90 €
Livraison à 9,95 €

ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,73 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,81 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,24 €
Livraison gratuite

ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ALCATEL F530 - Téléphone Fixe Sans Fil DECT - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage Des Appels - 2 Touches De Mémoires Directes - Blanc/Gris

Offre la moins chère

LISIBILITÉ OPTIMALE : Ce téléphone fixe sans fil Alcatel dispose d’un grand écran rétroéclairé à 2 lignes facile à lire qui affiche le nom et le numéro sur un fond bleu pâle qui apporte un contraste optimisé. Sélectionnez une sonnerie qui vous correspond parmi 10 choix. FONCTION MAINS LIBRES AVEC VOLUME RÉGLABLE : Grâce à son haut-parleur avec volume réglable sur 5 niveaux, ce téléphone sans fil vous permet continuer votre conversation tout en ayant les mains libres pour pouvoir vaquer à vos occupations. STOCKEZ JUSQU'À 100 CONTACTS : Ce téléphone peut stocker jusqu'à 100 contacts et garder une trace des 50 derniers appels. Accédez à vos contacts fréquents grâce aux 5 touches d’appel direct et profitez de la fonction VIP pour identifier l'appelant avec une sonnerie spécifique. BLOQUEZ LES NUMÉROS INDÉSIRABLES : Le téléphone fixe Alcatel F530 offre une fonction de blocage d'appels facile grâce à une touche dédiée, permettant de bloquer jusqu'à 100 numéros. Un mode automatique permet également de bloquer tous les numéros sauf ceux du répertoire. LEADER DE LA TÉLÉPHONIE : Marque d’origine française spécialisée dans les télécommunications, Alcatel est l’un des leaders mondiaux dans le domaine de la téléphonie.
26,04 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alcatel Téléphone fixe F860 Voice Avec répondeur Gris
28,01 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ALCATEL E260 S. Voice - Téléphone Fixe sans Fil DECT avec Répondeur - Design Compact - Grand Écran Rétroéclairé - Mains Libres - Fonction Blocage des Appels Indésirables - Noir
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Alcatel Téléphone fixe sans fil F860 Solo avec blocage d'appels indésirables Gris
26,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Alcatel Téléphone DECT S280 EWE Identification de l'appelant 1 combiné Noir
21,87 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
F860 VOICE DUO
Livraison à 5,90 €