Geemarc Amplidect 295 Duo - Téléphone Amplifié sans Fil et Son Combiné Additionnel avec Répondeur, Sonnerie Puissante et Grosses Touches pour Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR

Téléphone sans fil Geemarc Amplidect 295-2 Blanc

offres d'occasion à partir de

Geemarc Amplidect 295 Duo - Téléphone Amplifié sans Fil et Son Combiné Additionnel avec Répondeur, Sonnerie Puissante et Grosses Touches pour Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,67 €
Livraison à partir de 13,82 €

Geemarc Amplidect 295 Duo - Téléphone Fixe Duo sans Fil amplifié +30db Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
88,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Téléphone sans fil Geemarc Amplidect 295-2 Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
90,41 €
Livraison gratuite

Geemarc Amplidect 295 Duo - Téléphone Amplifié sans Fil et Son Combiné Additionnel avec Répondeur, Sonnerie Puissante et Grosses Touches pour Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR

2 à 3 jours ouvrés
91,49 €
Livraison gratuite

Téléphone Amplidect 295 Geemarc Duo (avec combiné additionnel Amplidect) G

Se renseigner auprès du vendeur
99,08 €
Livraison gratuite

Geemarc Amplidect 295 Duo - Téléphone Amplifié sans Fil et Son Combiné Additionnel avec Répondeur, Sonnerie Puissante et Grosses Touches pour Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gigaset AS690A - Téléphone DECT sans fil avec répondeur - Grand écran graphique - Excellente qualité sonore - Contrôle du volume - Fonction mains libres - Ne pas déranger - Noir [Version Pays-Bas]
55,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Téléphone fixe Alcatel E260 S-Voice Noir avec répondeur
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Téléphone Fixe sans Fil - LOGICOM - DECT ILOA 155T Solo - Blanc - avec répondeur
23,90 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Téléphone fixe ALCATEL F530s duo gris
38,67 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geemarc Amplidect 295 Duo - Téléphone Amplifié sans Fil et Son Combiné Additionnel avec Répondeur, Sonnerie Puissante et Grosses Touches pour Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ AIDES AUDITIVES - Ce pack de téléphones fixes a été conçu pour les personnes malentendantes dont la perte d’audition est faible ou moyenne. Si vous portez des aides auditives et souhaitez les utiliser lorsque vous êtes en communication, il vous suffit de les mettre en position T. SONNERIE PUISSANTE - Vous ne manquerez plus aucun appel grâce à la puissante sonnerie de ce téléphone qui atteint 80dB sur la base et 75dB sur les combinés sans fil. A titre de comparaison, lorsqu’ils sonnent ces téléphones font un bruit équivalent à celui d’un aspirateur ou d’une tondeuse ! VOLUME DE RÉCEPTION AMPLIFIÉ - Ces téléphones séniors ont 5 niveaux d’amplification et sont équipés d’un bouton « boost » permettant d’amplifier le volume de réception jusqu’à 30dB pendant un appel. ⏯️ RÉPONDEUR - Il peut enregistrer des messages de 15 minutes qui peuvent être écoutés soit directement depuis la base ou bien depuis un combiné. De plus le message d’annonce entendu par les appelants peut être personnalisé. ✔️ TOUCHES DE NUMÉROTATION RAPIDE - Vous avez la possibilité de sauvegarder un numéro de téléphone dans certaines des touches du clavier numérique (2-9). Vous pouvez ensuite demander à votre téléphone de composer ces numéros automatiquement en appuyant trois secondes sur la touche dans laquelle ils sont enregistrés. Cette fonction peut être particulièrement utile pour une personne âgée qui éprouve des difficultés à naviguer entre les menus d’un téléphone et qui ne parvient pas à retrouver facilement le numéro de ses proches dans un répertoire. LARGE ÉCRAN RÉTROÉCLAIRÉ - Les caractères alphanumériques sont très faciles à lire sur l’écran de ces téléphones amplifiés, lequel est équipé d’un rétroéclairage blanc. GROS BOUTONS - Vous ne ferez plus jamais d’erreur en composant un numéro, puisque les chiffres hauts de 10mm inscrits sur les larges touches fortement espacées du clavier numérique vous en empêcheront. CALLER ID - Sachez qui vous appelle! A condition que vous ayez souscris ce service auprès de votre opérateur, ces téléphones faciles d’utilisation afficheront le numéro des appelants.
76,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr