Téléphone sans fil PhoneEasy 100w Duo blanc

Prix total le moins cher
3 jours
81,48 €
Livraison gratuite

Telephone Sans Fil Doro Phoneeasy 100 Duo White Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
84,86 €
Livraison gratuite

Téléphone sans fil DORO PhoneEasy 100w Duo DECT avec afficheur - Blanc

4 à 7 jours
89,82 €
Livraison gratuite

Lot de 2 Téléphones FIxe Senior DECT Son Clair PhoneEasy 100W Duo Doro Blanc

3-5 jours
120,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Téléphone fixe Alcatel E260 S-Voice Noir avec répondeur
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Alcatel Téléphone fixe F860 Voice Avec répondeur Gris
32,00 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 5,90 €
Gigaset AS690A - Téléphone DECT sans fil avec répondeur - Grand écran graphique - Excellente qualité sonore - Contrôle du volume - Fonction mains libres - Ne pas déranger - Noir [Version Pays-Bas]
55,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Geemarc Amplidect 295 Trio - Pack Trio de Téléphones Fixes sans Fil - Une Base DECT avec 3 Combinés - Accès Direct au Répondeur - Adapté aux Séniors - Perte Auditive Faible ou Moyenne - Version FR
109,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Téléphone sans fil PhoneEasy 100w Duo blanc

Offre la moins chère

Profitez d’un confort d’écoute exceptionnel et d’une simplicité d’utilisation au quotidien avec le lot de 2 téléphones sans fil PhoneEasy 100w Duo de Doro . Idéal pour les foyers recherchant à la fois puissance sonore , lisibilité et fiabilité , ce duo de combinés vous permet de rester en contact partout dans la maison. Dotés d’un son clair et puissant , ces téléphones sont compatibles avec les appareils auditifs et disposent d’une touche d’amplification sonore +10 dB pour renforcer instantanément le volume des conversations. Leur sonnerie amplifiée jusqu’à 90 dB et leur indicateur visuel d’appel garantissent qu’aucun appel ne passe inaperçu. Les grandes touches contrastées et l’ écran rétroéclairé de 23 x 38 mm assurent une lecture facile et une utilisation fluide. Vous pouvez enregistrer jusqu’à 20 contacts dans le répertoire et programmer 2 touches mémoire directe pour appeler vos proches en un seul geste. Grâce à la fonction mains libres , vous conversez confortablement sans tenir
81,48 €
3 jours
Ubaldi Marketplace

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.