Télérupteur pour profilé Eltako SS12-110-230V 2 NO (T) 230 V 10 A 2300 W 1 pc(s)
offres d'occasion à partir de
Note globale : 4,8 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 10 mai 2026)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Virement Virement
Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Note globale : 2,9 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
3 à 5 jours ouvrables
Eltako Télérupteur-série, Bouton + interrupteur
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
Télérupteur pour profilé Eltako SS12-110-230V 2 NO (T) 230 V 10 A 2300 W 1
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Demande à ChatGPT
Télérupteur pour profilé Eltako SS12-110-230V 2 NO (T) 230 V 10 A 2300 W 1 pc(s) - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 5 prix pour Télérupteur pour profilé Eltako SS12-110-230V 2 NO (T) 230 V 10 A 2300 W 1 pc(s). Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Télérupteur pour profilé Eltako SS12-110-230V 2 NO (T) 230 V 10 A 2300 W 1 pc(s) - Informations sur les prix
  • Le prix le plus bas est proposé par getgoods.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
Produits similaires
Télérupteur pour profilé Finder 20.24.8.230.4000 2 NO (T) 230 V/AC 1 pc(s)
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Télérupteur pour profilé Eltako ES12-110 21110002 1 NO (T), 1 NF (R) 230 V/DC, 230 V/AC 16 A 2000 W 1 pc(s)
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Télérupteur pour profilé Finder 20.21.8.110.4000 1 NO (T) 110 V/AC 1 pc(s)
Voir l'offre
Télérupteur pour profilé Eltako S12-200-12V DC 2 NO (T) 230 V 10 A 2300 W 1 pc(s)
Comparer 3 prix
Offre la moins chère
Interrupteur série avec commande manuelle et indicateur de position de commutation. Facteur de marche de 100 % Puissance de commande 5-6W. Ecart par rapport au contact 3mm. Distance entre les connecteurs/contacts de commande supérieure à 6 mm. Ce texte a été traduit par une machine.