Télescope à tube optique BKMAK 90 SP Sky-Watcher

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
230,12 €

Skywatcher BKMAK 90 SP OTA

Livraison sous 3 a 5 jours
269,06 €
Livraison à partir de 23,79 €

Sky-watcher Bkmak 90 Sp Ota Telescope Argenté

10 jours ouvrable(s)
272,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Bresser Télescope réfracteur Messier Ar-102 X S/460 avec oculaires Hexafoc - Blanc
258,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Télescope à tube optique BK MAK 150 OTAW Sky-Watcher
774,82 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Bresser Tube optique Messier AR-90s/500 blanc
189,00 €
Comparer 3 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Vixen Télescope R130Sf 130/650 Tube optique seul
198,00 €
Comparer 3 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Bresser Tube optique Messier AR-152S/760 Hexafoc blanc G
899,00 €
Comparer 4 prix
bresser.de (FR)
Livraison à partir de 8,90 €
Télescope à tube optique BKMAK 90 SP Sky-Watcher

Offre la moins chère

<Le télescope MAK 90 est construit à l'aide du système optique Maksutov, qui se caractérise par une excellente netteté de l'image et l'absence d'aberration chromatique. Il se compose d'une plaque de correction - ménisque, d'un miroir principal et d'un miroir secondaire.
230,12 €
2-3 jours ouvrés
military.eu (FR)