Télescope BK 804 AZ3 80/400 Sky-Watcher

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
227,72 €

Skywatcher BK 804 AZ3 80/400 Telescope

Livraison sous 3 a 5 jours
283,73 €
Livraison à partir de 23,79 €

Sky-watcher Bk 804 Az3 80/400 Telescope Argenté

10 jours ouvrable(s)
291,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Télescope BK 804 AZ3 80/400 Sky-Watcher

Offre la moins chère

<Une lunette astronomique légère et compacte avec un diamètre de 80 mm et une courte distance focale de 400 mm. La juxtaposition de ces deux paramètres donne un télescope aux proportions tout à fait inhabituelles, court, avec une focale F/5 très élevée et pourtant léger.
227,72 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)