Telestar TOP 200 Schwarz Radio Internet portative Internet, DAB+, FM noir

Telestar Radio Top 200 – DAB+ et Internet, 10W, Bluetooth, Enregistrement USB, Noir

Telestar TOP 200 Schwarz Radio Internet portative Internet, DAB+, FM noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
101,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,21 €
Livraison à partir de 6,95 €

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,44 €

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

2 à 3 jours ouvrés
105,56 €
Livraison gratuite

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
114,99 €
Livraison gratuite

Telestar TOP 200 Schwarz Radio Internet portative Internet, DAB+, FM noir

3 à 5 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,65 €
Livraison gratuite

TELESTAR Top 200 - Radio Dab Plus -Internet (Mono, 10 W, Bluetooth Audio-Streaming & Fonction émetteur, Enregistrement USB, système d’Alerte d’Urgence, contrôle Via Application) - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
131,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Telestar TOP 200 Holz Radio Internet portative Internet, DAB+, FM Bluetooth, USB, WiFi, AUX bois
97,61 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Telestar Radio Internet portable TOP 250 – DAB+, FM, Bluetooth, Enregistrement USB – Noir
114,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Telestar Radio Internet TOP 300 – Lecteur CD, DAB+, FM, Wi‑Fi, Bluetooth, USB – Noir
159,33 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Telestar TOP 200 Schwarz Radio Internet portative Internet, DAB+, FM noir

Offre la moins chère

Radio numérique WLAN compacte avec des fonctions polyvalentes La radio numérique compacte avec Wi-Fi offre un accès à d'innombrables stations de radio Internet et s'intègre dans n'importe quelle pièce grâce à son design compact Ideal. Les amateurs de musique bénéficient d’un streaming audio sans fil via Bluetooth 5.3 ou de la possibilité de lire de la musique directement à partir d’une clé USB. Grâce à la fonction d'émission et de réception Bluetooth pratique, la radio peut être utilisée comme récepteur pour les appareils externes ou comme émetteur pour haut-parleurs et écouteurs sans fil. Le mode nuit programmable individuellement assure une utilisation agréable en éteignant et en rallumant automatiquement l'écran dans des créneaux horaires définis. L'expérience est complétée par un puissant haut-parleur d'une puissance musicale de 10 watts et par la possibilité d'enregistrer des émissions de radio ou de la musique directement sur une mémoire USB. Ce texte a été traduit par une machin
101,21 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)