LNB Universal Utilisateurs de TWIN 2 TELEVES

Televes LNB Twin SMATVUNIVERSAL - 0,3 dB à 2 sorties, double bande, compensation augmentée G57DB

LNB Universal Utilisateurs de TWIN 2 TELEVES

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,28 €
Livraison gratuite

Televes - Accessoire parabole 2 LNB double bande compensation augmentée : ND/GO/NB/VB G57DB G

Se renseigner auprès du vendeur
50,40 €
Livraison gratuite
LNB Universal Utilisateurs de TWIN 2 TELEVES

Offre la moins chère

Gamme de LNB universels à faible bruit et à gain élevé qui permettent la capture de signaux dans la bande KU. Référence 747802-DI Fréquence d'entrée GHz10.7-12.75 Fréquence de sortie MHz 950/1950 - 1100/2150 Nombre de points de vente 2 (H/F - H/F) Profit dB57 Chiffre de bruit0.3 Oscillateur local GHz 9.75/10.6 Alimentation Vdc 12...20 Consommation maximale mA170 Température de fonctionnement ºC -30...+60 Dimensions mm 140x113x65
29,28 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Televes LNB Twin 747802 – Gain 57 dB, 2 sorties, compatible Full HD 3D
22,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Preisner SP42EN convertisseur abaisseur de fréquence Low Noise Block (LNB) Twin LNB 10,7 - 11,7 GHz Gris
21,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite