Téléviseur - HISENSE - 32A5S (2026) - 32"" QLED - Full HD 1080p - Smart TV

Hisense Téléviseur QLED 32A5S 80 cm (2026)

Téléviseur - HISENSE - 32A5S (2026) - 32"" QLED - Full HD 1080p - Smart TV

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Hisense QLED 32A5S 80 cm 2026

Livré sous 6 à 8 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Téléviseur QLED Hisense 32A5S 32 pouces Full HD Smart TV Dolby Atmos

Livraison sous 3 a 5 jours
199,99 €
Livraison gratuite

TV Hisense QLED 32A5S 80 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite

TV Hisense QLED 32A5S 80 cm 2026 CD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Hisense 32A5S - TV LED 32" (80 cm) HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,21 €
Livraison gratuite

Hisense 32A5S - TV LED 32" (80 cm) HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,21 €
Livraison gratuite

QLED 32A5S 80 cm 2026

Se renseigner auprès du vendeur
229,29 €
Livraison gratuite

Hisense 32A5S - TV LED 32" (80 cm) HD, Smart TV VIDAA U7.6, Port USB-C (Mobile to TV), Dolby Audio & DTS HD, Bluetooth, WiFi, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
229,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du support 63,4 cm
Profondeur du support 18 cm
Poids (sans support) 3,4 kg
Hauteur (sans support) 426 mm
Profondeur (sans support) 78 mm
Largeur (sans support) 725 mm
Poids (avec support) 3,5 kg
Hauteur (support inclus) 455 mm
Profondeur (support inclus) 180 mm
Largeur appareil (support inclus) 725 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 800 mm
Profondeur du colis 115 mm
Hauteur du colis 515 mm
Poids du paquet 5 kg

Caractéristiques de gestion

Type de commande Télécommande
Mode Hôtel Oui

Connectivité

Quantité de ports HDMI 2
Interface commune Plus (Cl+) Oui
Interface Commune (IC) Non
Quantité de ports RF 2
Quantité de Ports USB 2.0 1
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Version HDMI 1.4

représentation / réalisation

Prise en charge HDR Oui
Format vidéo pris en charge MPEG2, MPEG4, H.264, VP8, VP9, H.265, VC-1
Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)

Design

Type de support Support à pieds
Support pivotant Non
Couleur de la tribune Noir
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui
Couleur du produit Noir
Écran enroulable Non
Matériau du boîtier/corps Plastique
Conception sans châssis Oui

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui

Audio

Décodeurs audio intégrés DTS:X, Dolby MS12
Subwoofer (caisson de basses) intégré Oui
Puissance évaluée de RMS 14 W
Nombre de haut-parleurs 2

TV intelligente / smart TV

Apps vidéos YouTube, Amazon Prime Video, Netflix, Disney+, DAZN, Movistar
Smart TV Oui
Version HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) 2.0.4
HbbTV (Hybrid Broadcast Broadband TV) Oui
Version du système d'exploitation U9
Système d'exploitation installé HomeOS
Internet TV Oui

Écran

Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Diagonale d'écran (cm) 80 cm
Écran antireflet Non
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Type HD Full HD
Taux de contraste 1200:1
Taux de rafraîchissement natif 60 Hz
Luminosité de l'écran 250 cd/m²
Temps de réponse 10 ms
Taille de l'écran 81,3 cm (32")
Format d'image 16:9
Forme d'écran Plat
Technologie d'affichage QLED

Puissance

Consommation électrique typique 55 W
Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures 45 kWh
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 27 kWh
Classe d'efficacité énergétique (HDR) G
Classe d'efficacité énergétique (SDR) F
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W

Informations sur le produit

En bref

• Image HD : Détails éclatants grâce à la résolution haute définition.
• Connectivité : Ports HDMI et USB pour un streaming simplifié.
• Smart TV : Applications de streaming accessibles rapidement.

Produits similaires

TV QLED HISENSE 55E79Q PRO (139cm)
399,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
TV QLED HISENSE 65E7Q 2025
448,50 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TV Hisense QLED 75E7Q 189 cm 2025 CD
588,03 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 30,00 €
Hisense Télévision QLED 58E7Q 58 pouces 4K UHD Dolby Atmos Smart TV
399,00 €
Comparer 5 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
TV >ou=90' QLED/QNED/MINI LED 4K HISENSE 116UXQ
14 990,00 €
Voir l'offre
Group-digital.fr
Livraison gratuite
Téléviseur - HISENSE - 32A5S (2026) - 32"" QLED - Full HD 1080p - Smart TV

Offre la moins chère

Téléviseur Hisense 32A5S (2026) 32"" QLED Full HD - image nette et couleurs vives grâce à la dalle QLED en 1080p (Full HD) et rafraîchissement 60 Hz. Compatible HDR (HDR10 + HLG) pour un meilleur contraste et un rendu des couleurs plus réaliste. Contraste 5000:1, luminosité 250 cd/m², temps de réponse 9,5 ms et angles de vision 178°. Smart TV HomeOS U9 avec accès à YouTube, Netflix, Disney+, Amazon Prime Video, DAZN, etc. Fonctions : PVR (enregistreur), verrouillage parental. Design sobre noir, écran plat anti-reflet, socle pivotant et compatibilité VESA pour fixation murale. Connectivité complète : HDMI 1.4, USB 2.0, Ethernet LAN, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, tuner RF avec CI+. Fabriqué en Slovénie (Europe). Disponibilité pièces détachées : 11 ans.
184,99 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)