Télévision - LG - 55QNED85A6C - 4K UHD - Smart TV - Compatible HDR

Prix total le moins cher
4 à 9 jours
599,99 €
Livraison gratuite

55qned85a6c

Se renseigner auprès du vendeur
639,00 €
Livraison gratuite

LG QNED evo AI 55QNED85A6C 139,7 cm (55 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
652,99 €
Livraison gratuite

lg 55qned85a6c noir G

Se renseigner auprès du vendeur
672,99 €
Livraison gratuite

LG TV QNED AI 55″ (139 cm) UHD Processeur α8 AI 4K Gen2 2025 - 55QNED85A6C

3 à 8 jours ouvrés
699,00 €
Livraison gratuite

LG - 55QNED85A6C

5 à 10 jours ouvrés
799,99 €
Livraison gratuite

LG QNED evo AI TV 55QNED85A6C - Écran 55" (139cm) 4K Ultra HD, QNED Mini LED, 100Hz natif/120Hz supporté, WebOS, Wi-Fi 6, FreeSync

10 à 14 jours ouvrés
962,99 €
Livraison gratuite

LG QNED evo AI 55QNED85A6C 139,7 cm (55') 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 512,72 €
Livraison gratuite
Télévision - LG - 55QNED85A6C - 4K UHD - Smart TV - Compatible HDR

Offre la moins chère

Découvrez la LG 55QNED85A6C, une télévision 4K UHD de 139 cm avec technologie QNED evo. Profitez de couleurs éclatantes, d'une connectivité Wi-Fi et d'une expérience Smart TV fluide grâce à WebOS 25. Compatible Dolby Vision et HDR, elle offre des images réalistes et un son immersif avec AI Sound Pro.
599,99 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LG TV QNED AI 55″ (139 cm) UHD Processeur α8 AI 4K Gen2 2025 - 55QNED85A6C
699,00 €
Voir l'offre
LG FR
Livraison gratuite