Teltonika RUT206 Industrial Router 4G LTE with RS232 and RS485

Teltonika Routeur 4G industriel RUT206

Teltonika RUT206 Industrial Router 4G LTE with RS232 and RS485

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
160,80 €
Livraison à partir de 9,02 €

Teltonika RUT206 4G LTE Cat 4, routeur 2G, double SIM, Wi-Fi, interface série RS232 et RS485, PoE actif et passif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,58 €
Livraison à partir de 12,34 €

Teltonika RUT206 Routeur Industriel 4G Fast Ethernet, WiFi 4 (802.11n) 300Mbps, 2x RJ45 10/100, Ports RS-232/485, USB, Mémoire 128MB DDR2

10 à 14 jours ouvrés
172,99 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT206 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 3G, 4G, 2G - Montage sur rail DIN, fixation murale, montable en surface G

Se renseigner auprès du vendeur
174,40 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT206 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 3G, 4G, 2G - Montage sur rail DIN, fixation murale, montable en surface

Se renseigner auprès du vendeur
184,51 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT206 4G LTE Cat 4, routeur 2G, double SIM, Wi-Fi, interface série RS232 et RS485, PoE actif et passif

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
185,58 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT206 4G LTE Cat 4, routeur 2G, double SIM, Wi-Fi, interface série RS232 et RS485, PoE actif et passif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,87 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT206 4G LTE Cat 4, routeur 2G, double SIM, Wi-Fi, interface série RS232 et RS485, PoE actif et passif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,74 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT206 4G LTE Cat 4, routeur 2G, double SIM, Wi-Fi, interface série RS232 et RS485, PoE actif et passif

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
188,11 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Routeur Wi-Fi Teltonika RUT901 Modem intégré: LTE 2.4 GHz
138,31 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Teltonika Routeur RUTM11
Livraison à partir de 14,71 €
Teltonika Routeur RUTM09 – WWAN commutateur 3 ports, 1GbE, Wi‑Fi 5, 3G, 4G G
259,00 €
Comparer 5 prix
getic.fr
Livraison à partir de 14,71 €
Teltonika Networks Teltonika RUT241 eSIM 4G routeur industriel RUT24120****
183,60 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite
Teltonika RUTX11 routeur sans fil Gigabit Ethernet Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) 4G Gris
322,61 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Teltonika RUT206 Industrial Router 4G LTE with RS232 and RS485

Offre la moins chère

160,80 €
6 jours ouvrés
senetic.fr