Teltonika Networks Routeur LTE Cat 4 mondial Teltonika RUT241 avec Wi-Fi et basculement WAN RUT241*3*****

Teltonika Routeur RUT241 – LTE 4G Global – RUT241*3*****

Teltonika Networks Routeur LTE Cat 4 mondial Teltonika RUT241 avec Wi-Fi et basculement WAN RUT241*3*****

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
179,81 €
Livraison à 14,09 €

Teltonika RUT241 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 2G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN

Livraison sous 3 a 5 jours
209,49 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT241 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 2G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN

Se renseigner auprès du vendeur
241,31 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT2410300G0 Routeur WiFi 4G LTE Global UE Alimentation

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
242,70 €
Livraison à 15,00 €

Teltonika RUT241 - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 2G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN G

Se renseigner auprès du vendeur
243,95 €
Livraison gratuite
Teltonika Networks Routeur LTE Cat 4 mondial Teltonika RUT241 avec Wi-Fi et basculement WAN RUT241*3*****

Offre la moins chère

Routeur LTE Cat 4 mondial avec jusqu’à 150 Mbit/s en téléchargement et 50 Mbit/s en envoi pour une connectivité IoT, M2M et industrielle fiable. Le basculement automatique 3G/2G aide à maintenir la liaison. Prise en charge des bandes LTE mondiales et compatibilité 3G/2G pour un déploiement international flexible. Emplacement SIM 2FF, listes opérateur autorisées/bloquées, APN auto, gestion du code PIN et verrouillage de bande. Wi‑Fi 4 en mode point d’accès ou station, jusqu’à 50 utilisateurs simultanés. Mesh, roaming rapide, hotspot, filtrage MAC et sécurité WPA2/WPA3 pour un réseau sans fil stable en retail, automation et smart infrastructure. Un port WAN et un port LAN Fast Ethernet avec auto MDI/MDIX s’intègrent facilement aux réseaux industriels. RutOS prend en charge le routage avancé, le failover WAN, l’équilibrage de charge, le QoS et plusieurs VPN. Boîtier aluminium compact IP30, montage rail DIN/mural/plat et alimentation 9–30 VDC. Fonctionne de -40 °C à 75 °C, avec E/S numériq
179,81 €
Recevez-le 1-8 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Teltonika Networks Routeur industriel LTE Cat 4 Teltonika RUT241 avec eSIM et Wi-Fi RUT24120****
183,60 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison gratuite
Teltonika RUT241 eSIM - Routeur sans fil - WWAN 2,4 Ghz - 2G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN
185,02 €
Comparer 4 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Teltonika Routeur RUT241
Livraison gratuite
Support de routeur compatible avec Teltonika RUT200, RUT241, RUT240, TRB245 et TRB255 - Système de clic pour montage rapide, construction stable, idéal pour les camping-cars
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
QuWireless QuSpot pour RUT241/240/200/230 – Boîtier d’antenne extérieur IP68 avec antennes 5G/LTE et Wi‑Fi intégrées A240S
105,28 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 4,97 €