Teltonika Networks Routeur industriel LTE Cat 4 Teltonika avec Double SIM, Wi-Fi et GNSS RUT956

Teltonika Routeur RUT956 - LTE dual-SIM

Teltonika Networks Routeur industriel LTE Cat 4 Teltonika avec Double SIM, Wi-Fi et GNSS RUT956

Prix total le moins cher
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
247,10 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,53 €
Livraison à 15,95 €

Teltonika RUT956

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
258,90 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT956

258,99 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
267,79 €
Livraison à 13,74 €

Teltonika RUT956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,95 €
Livraison à 7,50 €

Teltonika RUT956 - Routeur sans fil - WWAN commutateur 3 ports 2,4 Ghz - 3G, 4G - Montage sur rail DIN

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
271,22 €
Livraison gratuite

Teltonika RUT956

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,26 €
Livraison à 16,33 €

Teltonika RUT956 - Routeur sans fil - WWAN commutateur 3 ports - Wi-Fi - 3G, 4G, 2G - Montage sur rail DIN G

Se renseigner auprès du vendeur
274,82 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Teltonika Networks Routeur industriel LTE Cat 4 Teltonika avec Double SIM, Wi-Fi et GNSS RUT956

Offre la moins chère

Routeur industriel 4G LTE double SIM avec Wi‑Fi et connexions filaires pour des déploiements flexibles ; prend en charge LTE-FDD B1/B3/B7/B8/B20/B28A, LTE-TDD B38/B40/B41, 3G B1/B8 et 2G B3/B8. Le basculement WAN automatique maintient la connexion en ligne si le lien principal tombe, pour une solution LTE fiable sur site distant, en secours Internet et pour les usages critiques. Le GNSS intégré apporte des fonctions de localisation, tandis que les interfaces série facilitent l’intégration d’équipements anciens et d’autres appareils dans un même réseau industriel. Les E/S numériques et analogiques avec RutOS permettent le contrôle d’équipements, l’automatisation et les notifications d’événements ; idéal pour la supervision et la gestion à distance. Fonctions logicielles avancées : Modbus, SNMP, TR-069, NTRIP, MQTT et plusieurs VPN, pour un réseau industriel sécurisé et une intégration d’appareils plus souple avec le Teltonika RUT956.
247,10 €
Recevez-le 1-2 jours ouvrés
getic.fr

Produits similaires

Teltonika Networks Routeur LTE Cat 4 mondial Teltonika RUT956 avec Double SIM, Wi-Fi et GNSS RUT9564*****
255,60 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Routeur de réseau cellulaire Teltonika RUT956 Noir Aluminium Plastique 4G Wi-Fi
238,50 €
Voir l'offre
Livraison à 8,71 €
QuWireless QuSpot pour Teltonika RUT956/RUT955/RUT906 – Boîtier d’antenne extérieur 5G/LTE, Wi‑Fi et GPS A955S
137,21 €
Voir l'offre
getic.fr
Livraison à 14,09 €
Teltonika RUT956 - Routeur sans fil - WWAN commutateur 3 ports 2,4 Ghz - 3G, 4G - Montage sur rail DIN
271,22 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite