Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

Telwin Électrodes rutiles pour soudage 802737 Ø 2 mm 2,5 kg Gris

Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
Livraison à 18,05 €

Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

2 à 3 jours ouvrés
21,77 €
Livraison à 3,99 €

Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
Livraison gratuite

Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,69 €
Livraison à 20,00 €

Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,80 €
Livraison gratuite

Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,05 €
Livraison gratuite

Rutile Package Aws A51 Acier: E6013, 227 ± 3 Pieces Uds Approx Ø 2 X 300 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,24 €
Livraison gratuite
Telwin 802737 Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 2,5Kg Gris

Offre la moins chère

Boîte de 2,5 kg d'électrodes rutiles. Diamètre 2 mm et longueur 300 mm Pour le soudage AC/ DC avec des courants dei 40 - 70 A Permet le soudage dans toutes les positions Répondre à la réglementation E6013 AWS A5.1
15,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Telwin 802739 Electrodes Rutiles pour Soudage, Gris
31,47 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Telwin 804565 Electrodes Rutiles pour Soudage, Gris, Set de 15 Pièces
6,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,22 €
Telwin 802739 Electrodes Rutiles pour Soudage, Gris
13,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,05 €
Telwin Électrodes rutiles pour soudage 802620, gris – set de 8 pièces
7,25 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €
Telwin Electrodes Rutiles pour Soudage D. 2mm 15 Pieces
8,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,90 €