MASQUE TIGRE POUR SOUDURE MMA/MIG-MAG/TI 11DIN 802818

Telwin Masque de soudage Tiger 802818 - MMA/MIG-MAG/TIG

MASQUE TIGRE POUR SOUDURE MMA/MIG-MAG/TI 11DIN 802818

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,43 €
Livraison à 20,80 €

Telwin Tiger Masque pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,63 €
Livraison à 15,98 €

Masque de soudeur de casque Telwin Tiger

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,50 €
Livraison à 12,90 €

Telwin Tiger Masque pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,81 €
Livraison à 38,00 €

Telwin Tiger Masque pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 15,74 €

Telwin Tiger Masque pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,63 €
Livraison gratuite

Telwin Tiger Masque pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,59 €
Livraison à 24,90 €

Telwin 802818 Masque assombrissant passif MMA TIG MIG-MAG 11 DIN

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
51,99 €
Livraison gratuite

Telwin Tiger Masque pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig

2 à 3 jours ouvrés
53,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MASQUE TIGRE POUR SOUDURE MMA/MIG-MAG/TI 11DIN 802818

Offre la moins chère

Type: Saldatrici Saldatrici / Produit: Saldatrici Saldatrici
25,43 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 470 g

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Convient pour soudures MMA, MIG-MAG, et TIG.
• Protection : Filtre DIN 11 contre éblouissements et rayons UV.
• Confort : Design léger, ajustable, avec bonne ventilation.

Produits similaires

Telwin 804234 Stream Robot masque pour soudage MMA, MIG-MAG et TIG
65,58 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Telwin Tribe Masque Automatique pour Soudage Mma/Mig-Mag/Tig
47,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,12 €
Telwin Force 125 Poste de Soudage Inverter à Electrode Fourni avec Masque
201,16 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poste à souder Telwin Force 165 815863 - 150A
286,74 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TELWIN - VERRE - POUR MASQUE DE SOUDURE
6,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €