Tena Discreet Extra Plus InstaDry Zone Serviettes Hygiéniques 16 Pièces

Prix total le moins cher
2 jours
7,49 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,08 €
0.5 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 5,90 €

Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,90 €
Livraison à partir de 30,00 €

TENA Discreet Extra Plus Serviette hygienique 16 pc(s)

2 -5 jours
10,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,74 €
Livraison à partir de 16,00 €

Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 Pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,74 €
Livraison gratuite

Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tena - Tena Lady Extra Discreet - 20 Pièces
7,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
TENA Discreet Extra Plus - Serviettes Incontinence Femme - Post-accouchement - Protections Absorbantes pour Fuites Urinaires Modérées à Fortes - 96 Serviettes (Pack 1 Mois)
44,94 €
0.47 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tena Lady Discreet Extra (6 x 20 pièces)
36,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
TENA Lady Extra - Protections anatomiques pour femmes - 12 x 20 pièces - Protèges-slips
97,20 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tena Discreet Extra Plus InstaDry Zone Serviettes Hygiéniques 16 Pièces

Offre la moins chère

Pour les fuites urinaires inattendues modérées à fortes Propriétés : Pour les fuites urinaires inattendues modérées à fortes, les protections absorbantes Tena Discreet Extra Plus offrent une sécurité maximale. La technologie Zone instaDRY absorbe instantanément le liquide et le noyau super absorbant retient les liquides au cœur de la protection, loin de votre peau. Le design spécial et les bords doux rendent la protection confortable. Avec une Triple Protection contre les fuites, les odeurs et l’humidité, Tena Discreet Extra Plus est le choix idéal au quotidien pour les femmes concernées par des fuites urinaires modérées et fortes, pour les fuites urinaires particulièrement imprévisibles. Restez confiante et sereine, quel que soit le programme de votre journée grâce à son absorption instantanée et sa coupe confortable. Les avantages : - Discrète et sûre ; la protection Tena en plus : spécialement conçue pour les femmes concernées par des fuites urinaires, offrant une protection
7,49 €
2 jours
Newpharma.fr