Tena Discreet Maxi Night Protège-Slip Fuites Urinaires Fortes 12 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
6,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

En stock
7,29 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à partir de 9,22 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à partir de 16,00 €

TENA Discreet Maxi Night Serviette hygienique 12 pc(s)

2 -5 jours
11,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
Livraison gratuite

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à partir de 9,17 €

Produits similaires

Tena Discreet Maxi Protège-Slip Fuites Urinaires Inattendues Fortes 12 Pièces
11,49 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
TENA Discreet Maxi Night - Serviettes Incontinence Femme - Post-accouchement - Protections Absorbantes pour Fuites Urinaires Modérées à Fortes - 48 Serviettes (Pack 1 Mois)
37,96 €
0.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TENA Lady Discreet Maxi Night - Protections anatomiques - 12 pièces - Protèges-slips
9,20 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
TENA Lady Discreet Maxi Night Protections anatomiques Protèges-slips Carton (6 x 12 pièces)
53,90 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Tena Lady Maxi Lot de 144 serviettes hygiéniques
88,95 €
0.62 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tena Discreet Maxi Night Protège-Slip Fuites Urinaires Fortes 12 Pièces

Offre la moins chère

Adaptées aux fuites modérées à fortes, surtout la nuit Propriétés : Tena Discreet Maxi Night, une protection absorbante et incroyable pour les femmes Serviettes conçues avec une longueur et une largeur supplémentaire à l’arrière pour une protection renforcée offrant une sécurité optimale pour la nuit en position allongée, adaptées aux fuites modérées à fortes, surtout la nuit. Une absorption maximale là où vous en avez le plus besoin qui garantit une capture rapide de l’humidité en maintenant la peau au sec et en neutralisant les odeurs avec ses micro-billes de fraîcheur avancées Grâce aux élastiques latéraux souples, la protection pour les fuites s’adapte aux formes de la silhouette. Elle est très confortable et protège contre les fuites et les odeurs offrant tranquillité d’esprit et une nuit sereine. Discrète et sûre : Spécialement conçue pour les femmes concernées par des fuites urinaires, offrant une protection discrète et sûre. Protection spéciale pour la nuit en position allongée
6,69 €
2 jours
Newpharma.fr