Tena Discreet Maxi Night Protège-Slip Fuites Urinaires Fortes 12 Pièces

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Tena Discreet Maxi Night Protège-Slip Fuites Urinaires Fortes 12 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
6,89 €
Livraison à 5,49 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,29 €
Livraison à 5,90 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 9,22 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
Livraison à 30,00 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
0.83 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,49 €
Livraison à 16,00 €

TENA Discreet Maxi Night Serviette hygienique 12 pc(s)

2 -5 jours
10,92 €
Livraison à 3,99 €

Tena Discreet Maxi Night Set de 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,05 €
Livraison gratuite
Tena Discreet Maxi Night Protège-Slip Fuites Urinaires Fortes 12 Pièces

Offre la moins chère

Adaptées aux fuites modérées à fortes, surtout la nuit Propriétés : Tena Discreet Maxi Night, une protection absorbante et incroyable pour les femmes Serviettes conçues avec une longueur et une largeur supplémentaire à l’arrière pour une protection renforcée offrant une sécurité optimale pour la nuit en position allongée, adaptées aux fuites modérées à fortes, surtout la nuit. Une absorption maximale là où vous en avez le plus besoin qui garantit une capture rapide de l’humidité en maintenant la peau au sec et en neutralisant les odeurs avec ses micro-billes de fraîcheur avancées Grâce aux élastiques latéraux souples, la protection pour les fuites s’adapte aux formes de la silhouette. Elle est très confortable et protège contre les fuites et les odeurs offrant tranquillité d’esprit et une nuit sereine. Discrète et sûre : Spécialement conçue pour les femmes concernées par des fuites urinaires, offrant une protection discrète et sûre. Protection spéciale pour la nuit en position allongée
6,89 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

TENA Discreet Maxi Serviette hygienique 12 pc(s)
11,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
TENA Discreet Maxi Night - Serviettes Incontinence Femme - Post-accouchement - Protections Absorbantes pour Fuites Urinaires Modérées à Fortes - 48 Serviettes (Pack 1 Mois)
37,96 €
0.79 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tena Serviettes hygiéniques Maxi – Paquet de 12
7,89 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
TENA Lady Discreet Maxi Night - Protections anatomiques - 12 pièces - Protèges-slips
9,20 €
Voir l'offre
insenio.fr
Livraison à 5,95 €
Tena Serviette hygiénique de nuit Discreet Maxi Night – 12 unités
6,89 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €