Tena Pants Bariatric Plus XXL

Tena Culotte d'incontinence Bariatric Plus XXL 12 pièces

Tena Pants Bariatric Plus XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,68 €
Livraison à 5,90 €

Tena Pants Bariatric Plus XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,09 €
Livraison gratuite

Tena Pants Bariatric Plus XXL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,16 €
Livraison gratuite

TENA Pants Bariatric Plus Extra Large 79862 Culotte D'Incontinence 12 pc(s)

2 -5 jours
57,69 €
Livraison gratuite

Tena Pants Bariatric Plus XXL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,49 €
Livraison à 4,90 €
Tena Pants Bariatric Plus XXL

Offre la moins chère

Taille XL : convient aux tours de taille de 150 à 203 cm, parfait pour les personnes en surpoids et obèses Matériau respirant et extensible : offre confort et facilité de port, ressemble à un sous-vêtement ordinaire Technologie de réduction de l'humidité : garde la peau sèche et empêche les fuites, même avec de grandes quantités Design unisexe : convient pour les hommes et les femmes, idéal pour une utilisation de jour comme de nuit Jetables et pratiques : faciles à utiliser et à jeter, livrés en lot de 12 pour une valeur ajoutée
30,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

TENA ProSkin Pants Plus Large Culotte D'Incontinence 14 pc(s)
29,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
TENA ProSkin Culotte Maxi Medium D'Incontinence 24 pc(s)
37,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
TENA Men Active Fit Protector Absorbent Level 3 750830 Culotte D'Incontinence 16 pc(s)
16,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
TENA Men Protective Shield Extra Light 750403 Culotte D'Incontinence 14 pc(s)
6,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
TENA ProSkin Slip Plus Petit Culotte D'Incontinence 30 pc(s)
31,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €