TENAX Filet en Plastique Quadra 10 Vert 0,50x5 m, Filet de Protection Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

Tenax Filet de protection Quadra 10 en plastique vert 0,50 x 5 m

TENAX Filet en Plastique Quadra 10 Vert 0,50x5 m, Filet de Protection Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

TENAX Filet en Plastique Quadra 10 Vert 0,50x5 m, Filet de Protection Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,29 €
Livraison à partir de 8,06 €

Grillage plastique vert 9x9 mm Taille 0,5 x 5 m

Se renseigner auprès du vendeur
16,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

TENAX Filet en Plastique Quadra 10 Vert 0,50x5 m, Filet de Protection Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,63 €
Livraison gratuite

Grillage plastique vert 9x9 mm Taille 0,5 x 5 m Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
28,78 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grillage plastique vert 9x9 mm Taille 0,5 x 5 m

5 à 7 jours
44,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tenax Filet anti-grêle Defender en plastique vert 4 m x 5 m
12,40 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TENAX Filet Tissé Brise-vue Coimbra 1,20x50 m Vert, Filet d'Occultation Brise Vue pour Jardins, Balcons, Clôtures et Terrasses
Livraison gratuite
Tenax Filet anti-grêle Defender en plastique vert – 2 x 10 m
12,40 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TENAX Filet anti-oiseaux vert - 2 x 10 m
3,50 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
TENAX Filet de protection plastique Quadra 10 Argent – Multi-usages, résistant UV – 0,50 x 5 m
Livraison à partir de 3,99 €
TENAX Filet en Plastique Quadra 10 Vert 0,50x5 m, Filet de Protection Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

Offre la moins chère

Grillage plastique traité anti UV à maille carrée de 9mm avec bords renforcés, ce produit est polyvalent et idéal pour les parterres de fleurs et clôturer des jardins, les potagers ou délimiter les zones semées. Produit facile à découper en fonction de l'utilisation. Maille carrée de 9x9mm. Vert
11,80 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr