Tenax Filet en Plastique Exagon 1,00x5 m Vert, Filet de Protection à Maille Hexagonale Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,64 €
Livraison à 35,00 €

Tenax 72040118 Hexagone Filet À Maille Hexagonale Plastique Vert Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,74 €
Livraison gratuite

TENAX Exagon Filet vert à mailles hexagonales - 1 x 5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
40,29 €
Livraison gratuite

Tenax Filet en Plastique Exagon 1,00x5 m Vert, Filet de Protection à Maille Hexagonale Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,18 €
Livraison gratuite
Tenax Filet en Plastique Exagon 1,00x5 m Vert, Filet de Protection à Maille Hexagonale Multi-Usages pour Balcons, Terrasses, Portails et Clôtures

Offre la moins chère

Idéale pour terrasses et portails Résistance aux UV garantie 5 ans Matière : Plastique Couleur : Vert Dimensions : 500 x 100 cm
24,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tenax Filet anti-grêle Defender en plastique vert 4 m x 5 m
12,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
TENAX Filet Tissé Brise-vue Coimbra 1,20x50 m Vert, Filet d'Occultation Brise Vue pour Jardins, Balcons, Clôtures et Terrasses
Livraison gratuite
Tenax Filet anti-grêle Defender en plastique vert – 2 x 10 m
12,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tenax Mistral 1,00x5 m Vert, Filet Brise-Vent, Clôture Décorative Brise-Vent et Brise-Vue pour Terrasses, Balcons et Jardins
Livraison à 3,99 €
Tenax Filet tubulaire pour gouttière 1 m x 5 pièces Noir
26,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €