Tenax 72020111 Quadra 10 Filet de Protection Multi-Usages Blanc, 1,00 x 5 m

Tenax Grillage plastique Quadra 10 pour balcon/terrasse Blanc 1 x 5 m

Tenax 72020111 Quadra 10 Filet de Protection Multi-Usages Blanc, 1,00 x 5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,65 €
Livraison à 3,99 €

Filet de protection multi-usages - TENAX - Quadra 10 (72020111) - Blanc - 1 x 5 m - Résistance UV 5 ans

4 à 6 jours
46,08 €
Livraison gratuite
Tenax 72020111 Quadra 10 Filet de Protection Multi-Usages Blanc, 1,00 x 5 m

Offre la moins chère

Parfait également pour les balcons grâce à ses bords arasés des deux côtés. Fini avec lisière arasée sur les côtés Résistance aux UV garantie 5 ans Couleur : Blanc Dimensions : 1,00 x 5 m
18,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tenax Filet en plastique Quadra 10 Argent 1,00x50 m
Livraison gratuite
Tenax Grillage en plastique Quadra 10 blanc 1 m x 50 m
99,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €
Tenax Filet en plastique Quadra 10 Anthracite 1,00x30 m multi-usages
Livraison gratuite