TENAX Jolly Grillage de protection à maille losange gris - 1 m x 5 m

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tenax Filet en Plastique Jolly 1,00x5 m Gris, Maille Rhomboïdale pour Protéger Les Tombeaux, Bouches de Loup, Grilles de Jardin, Balcons et Clôtures

2 à 3 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tenax Filet en Plastique Jolly 1,00x5 m Gris, Maille Rhomboïdale pour Protéger Les Tombeaux, Bouches de Loup, Grilles de Jardin, Balcons et Clôtures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,56 €
Livraison gratuite

Tenax 1A070416 Jolly Filet À Maille Très Fine Plastique Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
49,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tenax Filet en Plastique Jolly 0,50x30 m Gris, Maille Rhomboïdale pour Protéger Les Tombeaux, Bouches de Loup, Grilles de Jardin, Balcons et Clôtures
Livraison gratuite
Tenax Filet en Plastique Jolly 0,50x5 m Vert, Maille Rhomboïdale pour Protéger Les Tombeaux, Bouches de Loup, Grilles de Jardin, Balcons et Clôtures
Livraison gratuite
TENAX Jolly Grillage de protection à mailles en losanges gris - 1 x 30 m
89,10 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Tenax Filet en Plastique Jolly 0,50x5 m Gris, Maille Rhomboïdale pour Protéger Les Tombeaux, Bouches de Loup, Grilles de Jardin, Balcons et Clôtures
Livraison gratuite
Tenax Filet en Plastique Jolly 1,00x30 m Vert, Maille Rhomboïdale pour Protéger Les Tombeaux, Bouches de Loup, Grilles de Jardin, Balcons et Clôtures
Livraison gratuite
TENAX Jolly Grillage de protection à maille losange gris - 1 m x 5 m

Offre la moins chère

Filet de Jardin Tenax Jolly : La solution de protection ultime pour votre jardin, votre balcon et votre propriété. Ce filet de sécurité durable de 1x5 mètre est habilement confectionné en polyéthylène gris extra-résistant et épais, avec une maille en forme de losange pour une sécurité optimale.Idéal pour de multiples applications protectrices, ce filet polyvalent empêche efficacement les petits oiseaux et animaux de passer à travers les clôtures et les portails. Il sert également de barrière de sécurité cruciale sur les balcons, empêchant même les plus petits objets de tomber dans le vide. De plus, il est parfait pour éviter que les regards de visite, les bouches d'aération et les conduits ne soient obstrués par des débris tels que les feuilles, les branches et les graviers, garantissant ainsi un fonctionnement optimal.Son installation est simple : mesurez, découpez à la taille souhaitée à l'aide de ciseaux robustes et fixez-le fermement aux rambardes, grilles ou autres structures à l'
14,70 €
1-2 jours
joybuy.fr