ETUI POUR APPAREIL PHOTO TENBA 636360

TENBA Etui d'objectif Tools Lens Capsule 30x13cm Noir

offres d'occasion à partir de

TENBA Etui d'objectif Tools Lens Capsule 30x13cm Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,90 €
Livraison gratuite

ETUI POUR APPAREIL PHOTO TENBA 636360

Prix le moins cher
1 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Étui pour objectif Tenba Tools lens capsule 30x13 cm Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,80 €
Livraison à partir de 0,99 €

Tools Lens Capsule 30x13cm Black

Se renseigner auprès du vendeur
56,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TENBA Etui Tools Lens Capsule 9X9cm Noir
20,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
TENBA Étui Tools Lens Capsule 23 x 12 cm Noir
37,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
TENBA Etui Tools Lens Capsule 13X9cm Noir
22,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
TENBA Étui pour objectif Tools Lens Capsule 15 x 11 cm Noir
37,90 €
Comparer 4 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
TENBA Tools Soft Lens Pouch 30X13cm Noir
24,90 €
Comparer 3 prix
Digit-photo.com
Livraison à partir de 4,90 €
ETUI POUR APPAREIL PHOTO TENBA 636360

Offre la moins chère

Couleur : NoirCouleur(s) secondaire(s) : BleuDimensions (LxHxP) : 150 x 360 x 150Dimensions intérieures en mm (L x H x P) : 130 x 300 x 130Equipements : Boucle de sécurité, Fermeture à glissière YKK, Poche intérieur en filet avec chiffon de nettoyage pour lentilles en microfibre inclusFonctionnalité : Protéger les objectifsGamme : Tools Soft Lens PouchNombre d'unité(s) : 1Peut contenir : Objectif Canon/Nikon/ Sony 70-200 2.8 ou 200-500 mm ou autres zooms jusqu'à 30 cm de longPoids (kg) : 0.3Type : ETUI POUR APPAREIL PHOTOType d'accessoire : ETUI POUR APPAREIL PHOTOType de produit : Sacoche pour objectif
46,90 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr