Roadie Backpack 20 Black

Tenba - Sac à dos Roadie Backpack 20 - Noir

offres d'occasion à partir de

Roadie Backpack 20 Black

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
294,99 €
Livraison gratuite

Tenba - Roadie Backpack 20

2/5 jours
299,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Tenba Roadie Backpack 20 Black

Livré sous 1 à 3 jours
309,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Tenba Roadie 20 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos Tenba Roadie 20 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite

SAC A DOS POUR APPAREIL PHOTO TENBA 638721

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
368,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tenba 636-622 BYOB 9 Camera Insert Noir
32,90 €
Comparer 10 prix
Mnphotovideo.com
Livraison à partir de 4,90 €
TENBA Sac à dos Axis V2 LT 18L Multicam noir
139,00 €
Comparer 15 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Sac à dos à roulettes Tenba Axis V2 28 L - MultiCam noir
433,50 €
Comparer 3 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Tenba - Axis v2 20L LT Camouflage
159,90 €
Comparer 18 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Tenba - Tools Cable Pouch 4
17,90 €
Comparer 4 prix
Digixo.com
Livraison à partir de 6,89 €
Roadie Backpack 20 Black

Offre la moins chère

TENBA Roadie Backpack 20 Black Le sac à dos Roadie 20 convient à 1 ou 2 appareils photo sans miroir ou reflex numériques (jusqu'à la taille Pro avec poignée) avec 6 à 8 objectifs (jusqu'à 400 mm f2.8), ou à un appareil photo Canon, RED, Sony avec 3 à 5 objectifs, plus du matériel audio (écouteurs, enregistreur), un trépied, un monopode ou un micro, et un ordinateur portable jusqu'à 43 cm . Il convient également au DJI Mavic et à d'autres drones compacts . Avec ses 51 cm de hauteur , ce sac à dos est conforme aux réglementations américaines et internationales en matière de bagages à main des compagnies aériennes. L'accès au compartiment principal de la caméra est situé du côté du harnais, ce qui offre une certaine sécurité lorsque vous travaillez dans des endroits peu familiers ou bondés. Il est impossible de retirer l'équipement par le côté avant lorsque le sac est porté. Le harnais d'épaule et la ceinture de hanche profilés offrent confort et soutien lors du transport d'appareils phot
294,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR