Tenda I27 Point d’Accès WiFi 6 AX3000, Double Bande Gigabit, PoE+, Montage Plafond, Itinérance, MU-MIMO/OFDMA, 150m²

Tenda Point d'accès I27 WiFi 6 AX3000 Double bande Gigabit PoE+ Plafond Blanc

offres d'occasion à partir de

Tenda I27 Point d’Accès WiFi 6 AX3000, Double Bande Gigabit, PoE+, Montage Plafond, Itinérance, MU-MIMO/OFDMA, 150m²

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Tenda I27 Point d'accès Gigabit Double Bande WiFi 6 AX3000, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Montage au Plafond, Itinérance, MU-MIMO, OFDMA, Plusieurs SSID, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Point d'accès WiFi 6 - TENDA - I27 - 3000 Mbps - 4 Antennes - PoE+

Livraison sous 3 a 5 jours
95,30 €
Livraison gratuite

Tenda i27 2976 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

3 jours ouvrés
98,70 €
Livraison gratuite

Tenda I27 Point d'accès Gigabit Double Bande WiFi 6 AX3000, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Montage au Plafond, Itinérance, MU-MIMO, OFDMA, Plusieurs SSID, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,29 €
Livraison gratuite

Tenda I27 Point d'accès Gigabit Double Bande WiFi 6 AX3000, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Montage au Plafond, Itinérance, MU-MIMO, OFDMA, Plusieurs SSID, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,51 €
Livraison gratuite

Tenda I27 Point d'accès Gigabit Double Bande WiFi 6 AX3000, 1 Port Ethernet Gigabit Support PoE+, Montage au Plafond, Itinérance, MU-MIMO, OFDMA, Plusieurs SSID, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,92 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Tenda Point d'accès sans fil O3 – 150 Mbit/s, Ethernet PoE, Blanc
53,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tenda O3 150Mbit/s Alimentation Via Ethernet (PoE) Blanc - Point d'accès
39,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Tenda I36 WiFi 7 BE5010 Point D'Accès Double Bande, 1 Prot Ethernet 2.5G Support PoE+, 1 Port Ethernet Gigabit, Montage au Plafond ou au Mur, Itinérance Transparente, MU-MIMO, OFDMA, Plusieurs SSID
105,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tenda I27 Point d’Accès WiFi 6 AX3000, Double Bande Gigabit, PoE+, Montage Plafond, Itinérance, MU-MIMO/OFDMA, 150m²

Offre la moins chère

Le point d'accès Tenda I27 avec Wi-Fi 6 offre des vitesses jusqu'à 3000 Mbps. Idéal pour entreprises et hôtels, il dispose de 4 antennes, d'une gestion Web UI et d'une bande passante de 160 MHz pour une performance réseau optimale. Compact et élégant, il assure une couverture Wi-Fi efficace.
69,98 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)