GBS Electronic Point d'accès extérieur sans fil 0.5KM 300MBPS- TN120300

Tenda Point d'accès Wi‑Fi extérieur O1 2,4GHz 300Mbps Antenne 8dBi 500m Étanche

offres d'occasion à partir de

GBS Electronic Point d'accès extérieur sans fil 0.5KM 300MBPS- TN120300

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,92 €
Livraison à partir de 12,42 €

Tenda O1 Point d'Accès Extérieur Wi-FI 2.4GHz 300Mbps, Outdoor Point d'accès avec 8dbi Directional Antenna, 500m Transmission Range, Auto-Bridging, Waterproof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,17 €
Livraison à partir de 14,16 €

Tenda O1 Point d'Accès Extérieur Wi-FI 2.4GHz 300Mbps, Outdoor Point d'accès avec 8dbi Directional Antenna, 500m Transmission Range, Auto-Bridging, Waterproof

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,73 €
Livraison à partir de 12,99 €

ACCESS POINT OUTDOOR CPE DA ESTERNO 2.4GHZ 8DBI (I-WL-O1)

Livrera sous 14 - 41 jours ouvrables après réception du paiement.
56,48 €
Livraison gratuite

Tenda O1 - Pont sans fil - Wi-Fi - 2.4 GHz - alimentation CC G

Se renseigner auprès du vendeur
58,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tenda Point d'accès sans fil O3 – 150 Mbit/s, Ethernet PoE, Blanc
53,49 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tenda O3 150Mbit/s Alimentation Via Ethernet (PoE) Blanc - Point d'accès
39,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Tenda Point d'accès extérieur O1-5G – Antenne directionnelle 9 dBi, 867 Mbps 5 GHz, PoE, IP65
35,35 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
GBS Electronic Point d'accès extérieur sans fil 0.5KM 300MBPS- TN120300

Offre la moins chère

Type: Access Point Wifi Informatica / Produit: Access Point Wifi Informatica
36,92 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.