Tenda Beli SP3 Prise Connectée Intelligente, Prise WiFi Connectée Compatible avec Amazon Alexa Echo et Google Home, Contrôle à Distance, Conçue pour la Sécurité des Enfants

Tenda Prise WiFi Beli SP3 – Compatible Alexa et Google Home, contrôle à distance, sécurité enfant

Tenda Beli SP3 Prise Connectée Intelligente, Prise WiFi Connectée Compatible avec Amazon Alexa Echo et Google Home, Contrôle à Distance, Conçue pour la Sécurité des Enfants

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

TENDA Prise connectée 2.3KW, protection bébé, contrôle à distance, compatible avec Alexa, prise intelligente, prise wifi. Beli SP3-1 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prise connectée 2.3KW, protection bébé, contrôle à distance, compatible avec Alexa, prise intelligente, prise wifi. Beli SP3-1

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tenda Beli SP3 Prise Connectée Intelligente, Prise WiFi Connectée Compatible avec Amazon Alexa Echo et Google Home, Contrôle à Distance, Conçue pour la Sécurité des Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,94 €
Livraison à partir de 13,82 €

Tenda Beli SP3 Prise Connectée Intelligente, Prise WiFi Connectée Compatible avec Amazon Alexa Echo et Google Home, Contrôle à Distance, Conçue pour la Sécurité des Enfants

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Tenda Beli SP9 Prise connectée intelligente Wi-Fi avec mesure de consommation, contrôle à distance, compatible avec Amazon Alexa/Google Home, conçue pour la sécurité des enfants, aucun hub requis
9,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tenda Beli SP9 Prise connectée intelligente Wi-Fi avec mesure de consommation, contrôle à distance, compatible avec Amazon Alexa/Google Home, conçue pour la sécurité des enfants, aucun hub requis
19,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tenda Lot de 4 prises Wi-Fi intelligentes SP3, prises télécommandées compatibles avec Alexa et Google Home, télécommande par application, commande vocale, prise intelligente avec minuterie/minuterie,
50,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tenda Beli SP3 Prise Connectée Intelligente, Prise WiFi Connectée Compatible avec Amazon Alexa Echo et Google Home, Contrôle à Distance, Conçue pour la Sécurité des Enfants

Offre la moins chère

【Contrôle à distance】Contrôlez facilement vos appareils électriques indépendamment des distances par App sur IOS ou Android. 【Meilleure Compatibilité】Prise Connectée compatible avec plusieurs plates-formes intelligentes, Alexa Google Home et IFTTT. 【Minuteur Intelligent】Gestion scientifique du temps d'utilisation des équipements électriques, prise wifi connectée éteindre automatiquement tout appareil connecté selon votre option sur l’application. 【Away Mode】Simulation intelligente des activités humaines, ouvrir et fermer la lumière à différents moments, multiprise connectée améliore la sécurité de votre maison pendant votre absence. 【Garantie de 3 ans】Tenda SP3 prise wifi est certifiée par CE/RoHS/EAC, Nous offrons une garantie de 3 ans pour la qualité du produit. 【Attention】lorsque vous essayez de synchroniser avec Alexa, si le message persiste à indiquer que le mot de passe du compte est incorrect, veuillez vérifier si la capitalisation du compte de messagerie saisi est correcte. Il doit également s'agir du même compte de messagerie enregistré sur l'application Tenda Beli (Sur certains systèmes d'exploitation de téléphones portables, la première lettre de l'entrée sera automatiquement en majuscule).
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr