Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Tenda Switch Ethernet TEM2010X – 8 ports RJ45 2.5G, 2 SFP+ 10G, VLAN, non manageable

offres d'occasion à partir de

Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,59 €
Livraison gratuite

Switch Ethernet 2,5G - Tenda - TEM2010X - 8 Ports RJ45 - 2 Ports SFP+ 10G - VLAN, Agrégation Statique

3 à 5 jours
69,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison gratuite

Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,35 €
Livraison à partir de 8,99 €

Switch Ethernet 2,5G - - TEM2010X - 8 Ports RJ45 - 2 Ports SFP+ 10G - VLAN, Agrégation Statique

Se renseigner auprès du vendeur
99,27 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tenda 2,5 Gigabit,commutateur Ethernet 2,5G à 8 Ports,2 Ports SFP+ 10 Gbit/s,VLAN,agrégation Statique

Livraison sous 3 a 5 jours
105,60 €
Livraison gratuite

Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,94 €
Livraison à partir de 15,00 €

Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,94 €
Livraison à partir de 15,00 €

Switch Ethernet 2,5G - Tenda - TEM2010X - 8 Ports RJ45 - 2 Ports SFP+ 10G - VLAN, Agrégation Statique

Se renseigner auprès du vendeur
114,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tenda Commutateur Ethernet 16 ports TEG1016M – Gigabit, Plug & Play, VLAN, 6 kV, Métallique
43,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Tenda TEF1109P-8-63W Non-géré Fast Ethernet (10/100) Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE) Noir
130,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tenda Commutateur Ethernet Gigabit TEG1008M 8 ports RJ45 Plug & Play châssis métal
15,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tenda S108V8 Non-géré Fast Ethernet (10/100) Blanc
18,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tenda Switch 2.5 Gigabit, Switch Ethernet 2.5Gbps, 8 Ports RJ45 2.5G, 2 Ports SFP+ 10G (VLAN, Agrégation Statique, Non Manageable, Plug and Play, Montage sur Bureau ou Mural, Métal) (TEM2010X)

Offre la moins chère

【10 ports multi-Gigabit】 le commutateur 2,5 Gbit/s dispose de 8 ports RJ45 de 2,5 Gbit/s et de 2 ports SFP de 10 Gbit/s, offrant une capacité de commutation jusqu'à 80 Gbit/s offrant les meilleures performances pour vos appareils, y compris les NAS, les serveurs, les points d'accès WiFi 7, les routeurs WiFi 7, Adaptateurs PCIe, PC de jeu et plus encore 【Mode VLAN】 Dans ce mode, les ports 1 à 6 sont isolés les uns des autres, mais peuvent communiquer avec les ports 7 à 10. Ce mode permet d'isoler la transmission DHCP et de réduire les tempêtes de diffusion 【Agrégation statique】 Groupe d'agrégation : ports 7-8. Pour NAS 2,5G avec 2 ports LAN, jusqu'à 5 Gbit/s. Remarque : Le commutateur prend uniquement en charge l'agrégation de liens statique et ne prend pas en charge l'agrégation de liens dynamique 【Boîtier en métal robuste】 Switch 2,5 Gbe avec boîtier en métal adapté à une utilisation de bureau et à un montage mural 【Plug and Play】Grâce au plug and play, la configuration du commutateur 2,5 Go ne pose aucun problème pour les débutants en réseau, aucun logiciel requis, aucune configuration requise 【Protection contre la foudre 6 KV 】 le commutateur 2,5 Gigabit offre plusieurs protections, y compris une protection contre la foudre 6 kV, une protection contre les courts-circuits et une protection contre les surcharges, ce qui protège grandement votre commutateur LAN des dommages causés par les orages. 【Compatibilité des ports SFP】Veuillez vous assurer que le module utilisé n’est pas un module crypté (verrouillé), sinon il pourrait ne pas être reconnu ou fonctionner correctement ; par ailleurs, il est nécessaire de sélectionner un module optique adapté en fonction du débit de l’interface distante : lorsque l’interface distante prend en charge un débit de 10G, des modules 1G/2.5G/10G avec auto-négociation peuvent être utilisés ; lorsque l’interface distante est de 2,5G, un module 10G ne peut pas être rétrocompatible vers 1G, il convient donc d’utiliser un module 1G ou 2,5G afin d’assurer une communication normale
64,59 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr