Tenda TEF1005D commutateur réseau Non-géré Fast Ethernet (10/100) Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,56 €
Livraison gratuite

SWITCH RETE 5 PORTE 10/100 FAST ETHERNET (TEF1005D)

Livrera sous 6 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
30,86 €
Livraison gratuite

Tenda TEF1005D - Commutateur - non géré - 5 x 10/100 - de bureau G

Se renseigner auprès du vendeur
34,57 €
Livraison gratuite
Tenda TEF1005D commutateur réseau Non-géré Fast Ethernet (10/100) Gris

Offre la moins chère

Tenda TEF1005D. Type de commutateur: Non-géré. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 5. Full duplex. Répertoire MAC: 1000 entrées, Capacité de commutation: 1 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Connecteur d'alimentation: DC-in jack
29,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

TEF1005D - Commutateur - non géré - 5 x 10/100 - de bureau
37,07 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite