TENDANCE 9904306 Meuble dessus toilettes WC - 2 portes et 1 tablette - Aspect Chêne vieilli

Tendance Meuble dessus WC Stockholm – 2 portes, étagère en MDF

offres d'occasion à partir de

TENDANCE 9904306 Meuble dessus toilettes WC - 2 portes et 1 tablette - Aspect Chêne vieilli

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,50 €
Livraison gratuite

TENDANCE 9904306 Meuble dessus toilettes WC - 2 portes et 1 tablette - Aspect Chêne vieilli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,51 €
Livraison gratuite

Meuble Dessus Wc Mdf/2 Portes/etagere Mdf - Stockholm - TENDANCE

2 à 3 jours
82,33 €
Livraison gratuite

Meuble Dessus Wc Mdf/2 Portes/etagere Mdf - Stockholm - TENDANCE

2 à 3 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Meuble WC 1 tablette Stockholm

Se renseigner auprès du vendeur
97,42 €
Livraison gratuite

TENDANCE 9904306 Meuble dessus toilettes WC - 2 portes et 1 tablette - Aspect Chêne vieilli

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,39 €
Livraison gratuite

TENDANCE 9904306 Meuble dessus toilettes WC - 2 portes et 1 tablette - Aspect Chêne vieilli

En stock
105,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble TV - Dessus en verre, chêne Sonoma, bois d'ingénierie
67,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tendance - Meuble Dessus WC Bambou/MDF 2 Portes et Etagère - Trinidad - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain
98,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Higsose Meuble TV Salon avec Lumières LED Colorées Blanc 240x35x40 cm Bois d'ingénierie Style Tendance Meuble Média Dessus Robuste Fonction d'affichage pour Exposer Objets Décoratifs
298,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FIRBNUS Meuble TV Noir 102x35,5x47,5 cm Bois d'ingénierie Armoire TV Salon Construction Robuste Meuble HiFi Tendance Décoration Intérieure Dessus Robuste Afficher Plantes Photos Encadrées
136,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TENDANCE 9904306 Meuble dessus toilettes WC - 2 portes et 1 tablette - Aspect Chêne vieilli

Offre la moins chère

Ce meuble comprend 1 Tablette pour poser et 1 rangement 2 portes avec poignée en métal et 1 étagère à l'intérieur pour un rangement optimal. Composition :Structure en Bois MDF coloris Blanc - Les portes sont en Bois MDF Aspect Chêne vieilli. A poser au sol. Dimensions : Largeur : 63 cm - Profondeur : 23 cm - Hauteur : 179 cm. A monter soi-même ( notice jointe ) simple et rapide. Très pratique au dessus des toilettes, ce meuble de rangement trouve aussi son utilité dans la salle de bain ou dans la buanderie au dessus du lave-linge. Ultra fonctionnel, pour ranger vos accessoires de toilette ou votre pharmacie dans un espace optimisé grâce à sa tablette et son rangement 2 portes. Nettoyage facile grâce à ses pieds.
75,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr