Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - bergen - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Tendance - Meuble sous lavabo mdf 2 portes 1 etagere interieure - bergen

Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - bergen - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,76 €
Livraison à 40,98 €

Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - bergen - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,98 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 2 portes Bergen

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
62,98 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo - TENDANCE - 2 Portes - 1 Etagère - Noir - H 70 cm

3 jours
72,15 €
Livraison gratuite
Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - bergen - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT SOUS LAVABO PRATIQUE : Exploite efficacement l’espace sous le lavabo pour organiser la salle de bain. RANGEMENT DISCRET ET FONCTIONNEL : Deux portes avec une étagère intérieure pour garder les produits hors de vue. DESIGN MODERNE ET STRUCTURÉ : Apporte une touche contemporaine et élégante à votre salle de bain. UTILISATION QUOTIDIENNE FACILE : Structure stable, montage simple et entretien rapide. EXPERTISE DEPUIS 2008 : La marque TENDANCE développe des accessoires de salle de bain pensés pour allier praticité, design et durabilité. Forte de son expertise, la marque propose des solutions fonctionnelles adaptées aux usages du quotidien et à tous les styles d’intérieurs.
61,76 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Meuble sous lavabo à portes lamellées
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKORD Meuble sous Vasque Salle de Bain VAMI 90 cm - sous-Lavabo Mural avec 2 Tiroirs - Rangement Pratique et Élegant - pour Vasque à Poser - 90x60x45,5 cm - Blanc & Chêne Sonoma
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
Lomadox Meuble sous-lavabo de salle de bain 80 cm en cachemire mat, 2 tiroirs
127,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKORD Meuble sous Vasque Salle de Bain VAMI 90 cm - sous-Lavabo Mural avec 2 Tiroirs - Rangement Pratique et Élegant - pour Vasque à Poser - 90x60x45,5 cm - Chêne Artisan & Gris Graphite
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €