Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - Santorin - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Tendance – Meuble sous lavabo Santorin – MDF, 2 portes, 1 étagère intérieure – Blanc

Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - Santorin - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 19,20 €

Meuble Sous Lavabo Mdf 2 Portes/1 Etagere Interieure - Santorin - TENDANCE

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
52,68 €
Livraison gratuite

Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - Santorin - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,14 €
Livraison gratuite

Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - Santorin - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,15 €
Livraison gratuite

Meuble Sous Lavabo Mdf 2 Portes/1 Etagere Interieure - Santorin - TENDANCE

2 à 3 jours
53,75 €
Livraison gratuite

Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - Santorin - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,23 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 2 portes blanc Santorin

Se renseigner auprès du vendeur
72,23 €
Livraison gratuite
Tendance - Meuble sous Lavabo MDF 2 Portes/1 Etagère Intérieure - Santorin - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Offre la moins chère

MEUBLE SOUS LAVABO GAIN DE PLACE : Optimise l’espace sous le lavabo pour maximiser le rangement sans encombrer la salle de bain. RANGEMENT FERMÉ AVEC ÉTAGÈRE INTÉRIEURE : Deux portes dissimulent une étagère pratique pour organiser les produits du quotidien. DESIGN CLAIR ET ÉPURÉ : Apporte luminosité et sensation d’espace, idéal pour les salles de bain modernes. CONCEPTION MDF ADAPTÉE AUX PIÈCES HUMIDES : Meuble conçu pour un usage quotidien et un entretien facile. EXPERTISE DEPUIS 2008 : La marque TENDANCE développe des accessoires de salle de bain pensés pour allier praticité, design et durabilité. Forte de son expertise, la marque propose des solutions fonctionnelles adaptées aux usages du quotidien et à tous les styles d’intérieurs.
47,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tendance Meuble dessus WC Stockholm – 2 portes, étagère en MDF
66,89 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV mural rustique 120x23,5x90 cm Bois d'ingénierie Bois ancien 2 étagères
61,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV Noir 80 x 35 x 40 cm Bois d'ingénierie, moderne, grand espace de rangement
66,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble TV moderne Chêne Noir 80 x 35 x 45 cm Bois d'ingénierie 2 portes Assemblage requis
47,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite