Tendance - Meuble sous Lavabo Bambou/MDF Façon Bambou - Trinidad - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Tendance Meuble sous lavabo Trinidad Bambou/MDF façon bambou

Tendance - Meuble sous Lavabo Bambou/MDF Façon Bambou - Trinidad - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,03 €
Livraison gratuite

Tendance - Meuble sous Lavabo Bambou/MDF Façon Bambou - Trinidad - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,04 €
Livraison gratuite

Meuble Sous Lavabo Bambou/mdf Facon Bambou - Trinidad - TENDANCE

2 à 3 jours
57,93 €
Livraison gratuite

Meuble Sous Lavabo Bambou/mdf Facon Bambou - Trinidad - TENDANCE

2 à 3 jours
59,06 €
Livraison gratuite

Tendance - Meuble sous Lavabo Bambou/MDF Façon Bambou - Trinidad - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,49 €
Livraison gratuite

Meuble sous lavabo 2 portes Trinidad

Se renseigner auprès du vendeur
73,49 €
Livraison gratuite
Tendance - Meuble sous Lavabo Bambou/MDF Façon Bambou - Trinidad - Salle de Bain - Meubles Salle de Bain

Offre la moins chère

MEUBLE SOUS LAVABO À L’ESPRIT NATUREL : Permet de ranger efficacement sous le lavabo tout en valorisant l’espace disponible. DESIGN BAMBOU FAÇON NATURELLE : Apporte une ambiance chaleureuse et tendance à la salle de bain. RANGEMENT FERMÉ ET BIEN ORGANISÉ : Idéal pour dissimuler produits d’entretien et accessoires du quotidien. FORMAT COMPACT ET PRATIQUE : Conçu pour s’intégrer facilement dans les salles de bain de toutes tailles. EXPERTISE DEPUIS 2008 : La marque TENDANCE développe des accessoires de salle de bain pensés pour allier praticité, design et durabilité. Forte de son expertise, la marque propose des solutions fonctionnelles adaptées aux usages du quotidien et à tous les styles d’intérieurs.
56,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Meuble sous lavabo à portes lamellées
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKORD Meuble sous Vasque Salle de Bain VAMI 90 cm - sous-Lavabo Mural avec 2 Tiroirs - Rangement Pratique et Élegant - pour Vasque à Poser - 90x60x45,5 cm - Blanc & Chêne Sonoma
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €
Lomadox Meuble sous-lavabo de salle de bain 80 cm en cachemire mat, 2 tiroirs
127,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AKORD Meuble sous Vasque Salle de Bain VAMI 90 cm - sous-Lavabo Mural avec 2 Tiroirs - Rangement Pratique et Élegant - pour Vasque à Poser - 90x60x45,5 cm - Chêne Artisan & Gris Graphite
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 24,00 €